Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:39 18.03.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Ноль

Позвонили 16.03.15 предложили приехать на собеседование на ул.Литвинова д.74Б, 7эт., оф.716 к 10.30 и сказали имя как бы руководителя - Есина Анастасия Игоревна, о названии должности и зарплате забыли упомянуть, а при вопросе - какая заработная плата?, начиналось овечье блеяние в трубку и не понятное бормотание.
Думаю я - ну ладно, сгоняю, выбор все равно не особо велик сейчас с работой))
17.03.15 к 10.30 приехал я по адресу, поднялся на этаж, нашел этот офис 716, при чем кроме какой то убогой таблички с номером офиса, больше ни каких опознавательных знаков не было. На входе стоит женщина, как я понял, типа штатный администратор, и мужчина. Женщина узнала у меня Ф.И.О. руководителя и дала анкету. Всех загоняли, типа, в конференц зал, где мы заполняли эти бумажки. При чем молодежи было человека 3, включая меня, и все парни, остальные были женщины от 40 и до... Заполнив анкету и отдав ее штатному администратору, за мной минут через 5 пришла женщина, представилась Есиной Анастасией Игоревной, мы прошли в соседний зал где было таких же руководителей как Есина еще человек 5, мы сели с ней за стол и начался разговор) Начали с моей бывшей работы и должности, потом о мне, моих качествах, пожеланиях к з/п, дальше она рассказала о компании, Tiens Group, при том что я ни хрена вообще не понял, и о з/п, про название должности видать забыла сказать, сказала по обязанностям - подбор персонала, обучение, работа с клиентами..., прервав ее, я спросил - а фиксированный оклад присутствует и какой он?, на что как всегда началось овечье блеяние и не понятное бормотание. Далее она сказала что будет обучение трехдневное по 2-3 часа в день... Весь этот бред закончился тем что она сказала, что мне позвонят с 19-00 до 21-00 и скажут решение.
Ну, они конечно же мне позвонили в 20-40, сказали, что заинтересованы в моей кандидатуре, я сразу же прервав, сказал, что не заинтересован в них и этой компании вообще...
И, кстати, 17.03.15 увидел объявление, требовались специалисты, позвонил, все также - приезжайте на собеседование 18.03.15 к 10.30. адрес: ул. Бурнаковский проезд д.1 офис 17, что меня очень насторожило, как то был там 1 раз, при в ходе на территорию через кпп понимаешь что вся территория засрана, всем по фиг, а офисы вообще полная лажа и компании там соответствующие, ну, вот, на счет TG, сказали дату, время и место, и сказали Ф.И.О. руководителя, к сожалению не запомнил, фамилия, вроде, Мажаровская... 18.03.15 перед тем как ехать на собеседование решил, дабы отвести все сомнения и не терять времени на разъезды по непонятным местам, почитать что там находится по этому адресу и наткнулся на отзыв этого сайта (orabote.biz) и на многие другие))

# Анастасия2015-11-04 11:06:00
Спасибо огромное за данную инфу,я уже собралась ехать именно в это место,но мой парень скинул эту ссылку))))))))))))))
# Кристина2015-10-16 15:34:00
Спасибо большое! Тоже вчера, сегодня названивают , хотела уже ехать, хорошо что на этот отзыв наткнулась. Создателем сайта плюс один к карме ))))
# Елена2015-10-15 21:04:00
И мне сегодня звонили, приглашали на собеседование на Литвинова 74б. Спасибо за комментарий, не пойду туда!
# Ксения2015-10-13 19:54:00
Столкнулась с аналогичной ситуацией. Офис в Ярмарочном доме.
Предложили "обучающую" литературу, в залог попросили оставить документ. Сообщили контактный номер телефона. Оставила права, т.к. была не за рулем. Потом почитала отклики в интернете. Стало как то дурновато. Несколько дней не ездила туда. Созвонилась со знакомым полицейским. Он позвонил по номеру, который мне сообщили как контактный. На следующий день права мне вернули взамен на книжку, которую мне вручили, как обучающую.
# Настя2015-10-13 01:01:00
Час назад позвонили,предложили работу на Литвинова 74б офис 716,речь представителя не внушила доверия,но решила попробовать,уж очень нужна работа..
Спасибо большое за информацию!теперь к этим аферистам ни ногой!
# Роман2015-09-28 14:38:00
Спасибо за информацию, эх все бы отписывали адреса на которых эти ироды обживаются !
# аноним2015-06-11 21:06:07
да все по тому же адресу находятся -ул.Литвинова д.74Б, 7эт., оф.716. также позвонили, сказали требуются серьезные люди в связи с расширением. при этом ни название компании, ни должность и оклад не озвучивают. сразу зовут на собеседование.
# Павел2015-05-19 14:38:06
Если чел. туп и сам ничего не понял, это не значит ,что всё плохо!!!
Сам давно лично знаком с Есиной А.И. Это очень грамотная, доброжелательная и всегда позитивная девушка! Отличный специалист, профессионал своего дела!!! Начала сотрудничество с компанией ещё студенткой, и теперь имеет отличный результат и хороший статус!!! Пользуется уважением со стороны коллег и руководства!!!
Сетевой бизнес - это новая ( новая для России, т.к. в развитых странах давно уже позволяет простым людям зарабатывать хорошие деньги !!! ) возможность улучшить свой уровень жизни, получать хорошие деньги, отдыхать в самых живописных углоках нашей Планеты, путешествовать и много ещё всего прекрасного, что есть на Земле!!!
# Елена Борисовна2015-05-14 20:00:42
Задолбали эти сетевые компании!!!!!!! Ехать через весь город на эту хрень!!!!!Время жалко!!!!!!! Мне давно не 18 лет, приходишь усаживают, раздают анкеты, полное издевательство!!!!!!!!!!
Не вздумайте туда ходить! И на Бурнаковский проезд,1 офис 17, тоже самое ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!
# Саня2015-04-20 19:50:00
Мне они позвонили сегодня 20.04 и тоже предложили на собеседование! На вопрос "что за работа" и "какая з/п" БЛА-БЛА-БЛА! Приходите.
Короче очередное БЛА-БЛАдилово!!!
# Дмитрий2015-03-18 21:36:47
Все именно так. Не теряйте время с этой компанией.