Отзыв о компании Уральский банк реконструкции и развития
Добавлен: 11:49 18.03.2015

Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  кредитование

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

По началу все было замечательно: з/п вовремя, отношение в коллективе замечательные, корпоративные выезды сплачивающие отношения, карьерный рост, опыт работы

Хорошо для начинающих специалистов, на их фоне начальники чувствуют себя умными. Получите опыт работы во всех отделах и опыт выживания.

После непродолжительного времени понимаешь, что карьерный рост только по горизонтале (затыкают дыры откуда все уходят), на хороших местах сидят только "свои" и не особо хотят работать (а кто должен работать за них? наверно догадались %) да и не только работать, но еще и получать выговоры). "Свои" - это все руководители полные непрофессионалы (за исключением глав.буха к которой все бегают и спрашивают "что мне делать, если.."), не только подчиненные, и если начальник приказал работнику что то сделать, а на проверке что-то не так, получите минималку за честно отработанный месяц, зато без задержки.
Должностные инструкции написаны размыто - по ним получается вы должны делать всё, на что и давят начальники, когда подсовывают вам дополнительную работу. Со временем задержки стали регулярными, уходила домой в лучшем в 20-00 - 21-00...
Нормальные люди там долго не сидят. Вы либо делаете работу за всех, исправляете ошибки и с улыбочкой говорите "Маша, тут нашла чего то непонятное, никак не возьму в толк, что там за цифра такая" (они любят умных дураков), либо подлизываетесь к начальству, перепихнув свою работу на других.
Особенно порадовал Глеб Анатольевич лишивший меня премии (оклад минималка) за то, что я работала с клиентом и не улыбалась.
При увольнении не выдали труд.книжку, типа должна сначала закончить всю работу, которой до и более. Не отпускали в отпуск. Не брали заявление на увольнение, пришлось подставить секретаря (она сделала отметку о принятии, за что ей потом досталось). Когда болела, говорили - уйдешь на больничный - лишим премии. И еще много чего другого. Наверно надо было настучать в трудовую инспекцию.

# Сергей2015-09-17 14:50:00
А еще в отделе кадров там работают подстилки папиков, грязные офисы, запрлата - минималка, остальное - черная премия.
# Анна2015-03-19 14:28:18
Согласна