Отзыв о компании Славута Трейдинг
Другие названия: Будфарфор, Коломбо, Славута
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 581-33-00

Описание деятельности:  Продажа и производство сантехники украинского производства

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

официальная зарплата, полный соц.пакет, предоставление моб. тел., ноутбука, диктофона, фотоаппарата, служебного автомобиля, плюс дружный коллектив и лояльное отношение руководства к сотрудникам

Отрицательные стороны компании заключаются в том, что к сожалению, в компанию периодически просачиваются люди не воспитанные и не грамотные, пряча свои отрицательные черты за ширму благородства, желания работать, приносить пользу и не всегда получается сразу рассмотреть истинное лицо кандидата. Теперь для "анонима": "терпила" означает "потерпевший", в данном случае "терпилой" являетесь Вы, уважаемый, потому, что Вас уволили из компании как только раскусили Вашу гнилую сущность, хотя судя по тексту, на "терпилу" Вы не тянете, скорее "обиженый", что еще хуже. Мне кажется с участью постигшей Вас в нашей компании Вы сталкиваетесь не первый раз, да и судя по всему не последний, попробуйте проанализировать свое отношение и будем надеяться у Вас все наладится.