Другие названия: Будфарфор, Коломбо, Славута
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 581-33-00

Описание деятельности:  Продажа и производство сантехники украинского производства

Отзывы о компании     Славута Трейдинг Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2011-08-12 00:12 Женя, г. Львов
Никто морально не загружает и не напрягает.Все основные моменты решались в телефонном режиме.Минимум отчетности.Реальные требования.
Не увидел перспективы развития и карьерного роста.
2011-01-31 21:03 Аноним, г. Киев
официальная зарплата, полный соц.пакет, предоставление моб. тел., ноутбука, диктофона, фотоаппарата, служебного автомобиля, плюс дружный коллектив и лояльное отношение руководства к сотрудникам
Отрицательные стороны компании заключаются в том, что к сожалению, в компанию периодически просачиваются люди не воспитанные и не грамотные, пряча свои отрицательные черты за ширму благородства, желания работать, приносить пользу и не всегда получается сразу рассмотреть истинное лицо кандидата. Теперь для "анонима": "терпила" означает "потерпевший", в данном случае "терпилой" являетесь Вы, уважаемый, потому, что Вас уволили из компании как только раскусили Вашу гнилую сущность, хотя судя…>>
2010-02-02 15:13 Аноним, г. Киев
Официальная з/п
бабский коллектив из тупых баб, которые мало того, что людей не уважают, так еще и истерички и кидаются из крайности в крайность. Орут на сотрудников, как психи. Бонусы, обещаемые при собеседовании - лажа. Такого лохотрона я еще не встречал. а коллектив состоит из терпил и тех, кто поддакивает.