Другие названия:: Будфарфор, Коломбо, Славута
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 581-33-00

Описание деятельности:  Продажа и производство сантехники украинского производства

Отзывы о компании     « Славута Трейдинг »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2011-08-12 01:12 Автор: Женя, г. Львов
Никто морально не загружает и не напрягает.Все основные моменты решались в телефонном режиме.Минимум отчетности.Реальные требования.
Не увидел перспективы развития и карьерного роста.
2011-01-31 21:03 Автор: Аноним, г. Киев
официальная зарплата, полный соц.пакет, предоставление моб. тел., ноутбука, диктофона, фотоаппарата, служебного автомобиля, плюс дружный коллектив и лояльное отношение руководства к сотрудникам
Отрицательные стороны компании заключаются в том, что к сожалению, в компанию периодически просачиваются люди не воспитанные и не грамотные, пряча свои отрицательные черты за ширму благородства, желания работать, приносить пользу и не всегда получается сразу рассмотреть истинное лицо кандидата. Теперь для "анонима": "терпила" означает "потерпевший", в данном случае "терпилой" являетесь Вы, уважаемый, потому, что Вас уволили из компании как только раскусили Вашу гнилую сущность, хотя судя по тексту, на "терпилу" Вы не тянете, скорее "обиженый", что еще хуже. Мне кажется с участью постигшей Вас в нашей компании Вы сталкиваетесь не первый раз, да и судя по всему не последний, попробуйте проанализировать свое отношение и будем надеяться у Вас все наладится.…>>
2010-02-02 15:13 Автор: Аноним, г. Киев
Официальная з/п
бабский коллектив из тупых баб, которые мало того, что людей не уважают, так еще и истерички и кидаются из крайности в крайность. Орут на сотрудников, как психи. Бонусы, обещаемые при собеседовании - лажа. Такого лохотрона я еще не встречал. а коллектив состоит из терпил и тех, кто поддакивает.