Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сохраните хотя бы то, что у вас есть.

Доброго времени суток, тому кто читает эту запись. Работать стало вообще не выносимо, доходит уже до не возможного, давление на директоров и их замов растет с каждым днем, люди сидят на успокоительном и обезболивающих средствах , эта головная боль берется от прежде всего территориальных директоров , чтоб прикрыть свой зад извините за выражение , не которые из них выносят мозг полностью, вообще не понимаю до конца работу и из существованием в фирме , и надобность в них, только лишнее раздражение, довольно длительное время, работая без территориальных директоров, показатели и цели достижения,выполнения планов и задач контролировали и анализировали сами, дневные и вечерние отзвоны собирали, решали больше проблем сообща. Если задуматься при сокращении всех территориалов компания ни чего не потеряет, а приобретет экономию которая не помешает в эти не лучшие времена для фирмы. По сути территориальные директора ни чего не решают, и ни чего не делают для магазинов, а в замен требуя не возможного. Порой доходит до смешного, для родного магазина ( ложить плитку, красить стены, и уже самое смешное придумать рекламу для очередной акции, приходиться заклеивать окна и витрины самодельными поделками.) Очнитесь руководители 21 век на носу. Ведь региональных директоров достаточно, камеры посмотреть время найдется. Нет такого территориального выбить ремонт для магазина, хотя бы спросить о нуждах магазина может помощь нужна .Нет ты слышишь в ответ те слова которые не выносимо слушать. Очень резкие, смелые и не наказуемые. Очень хотелось заинтересовать выше стоящее руководство проанализировать работу ТДМ. Надеюсь на понимание.

# чайка2015-04-27 01:37:37
А может сидеть дома не только в дождь.. Не приложив усилий и желания работы не будет результата может начать с этого...А дождь идет везде..только показатели у всех разные...ЗП позволяет вроде приложить желание и умение в работе...и потом не придется выслушивать правду матку.. В работу господа.в работу....Чего вам желаю..
# Нюра2015-04-26 04:55:09
Вряд ли кто их сократит, скорее директора и замы останутся совсем без продавцов чем территориальные позволят себя подвинуть, они же важную работу делают "держат все под контролем". На улице дождь, народ не идет за обувью (и я в дождь дома бы посидела) -все, значит, директор куево работает. Дождь кончился, народ попер, территориальный собрал отзвон и доложил, что проконтролировал ситуацию, не дал кусту упасть... Меня терзают смутные сомнения, что их специально где то обучают съедать мозги чайной ложечкой.
# чайка2015-04-20 21:17:57
Очень интересно - это когда Ставрополь работал без ТД. Складывается впечатление,что ВЫ не с нашего куста...(может только недавно присоединились) Насколько не изменяет память (проработав ни один год в компании), магазины постоянно были под присмотром кураторов и выполняли свою работу.И " отзвоны" и отчеты принимали они (ТД). Работа в магазинах была налажена,(под их четким руководством) ,был контроль,люди (директора) качественно выполняли свои функциональные обязанности,за что,простите, получали достойную ЗП. И если ВАМ решили встряхнуть мозг для того,что бы вы ,наконец, начали выполнять свою работу,а не сидеть на ж... ровно,так в чем проблема? Если стало тяжело работать и показывать достойный результат,может не гневить..., не искать виновных, а дать место тому,кто будет работать и приносить плоды?
# alex2015-03-23 23:26:49
Ыыыы ДЕТСКИЙ САД ''РОМАШКА'' Я просто ПАЦТАЛОМ)))
# Катарина2015-03-22 22:08:14
А мы в 2013 ещё пол года работали и без тер.дира,и без регионального вообще .Магазины работали,выручка ничуть не упала.Приказы в почте ,прочитал-выполнил. Зато как легко и спокойно работалось!!!!! На кой...они сдались?!
# Доброжелатель2015-03-19 21:41:21
Полностью согласна , при том , что всеровно все делаешь за ТД , отзвоны собираешь , а они только итог передают. За что деньги получают?
# Директор2015-03-18 01:20:48
Полностью согласна!!!