Отзыв о компании PROSKATER.RU
Добавлен: 22:58 17.03.2015
Другие названия: проскейтер, проскейт, проскейтер.ру, proskater.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  proskater.ru
Эл. почта: INFO@PROSKATER.RU
Телефоны: 8(495) 988 5501

Описание деятельности:  Proskater.ru - это интернет-магазин женской, мужской и детской одежды и обуви, аксессуаров, а также спорт-инвентаря.

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Полностью отсутствуют!

Вначале я откликнулся на их вакансию на hh.ru - Менеджер по работе с клиентами. С их стороны был просмотр, но не отказали и не позвали, писал на почту, долго ждал ответа, звонить было некуда,то есть менеджером по подбору персонала с телефоном в руках никого не назначили.
Сама вакансия была интересна графиком работы 5\2, который был указан в вакансии, на которую меня пригласили и близостью к месту проживания.
Спустя 4 дня меня пригласили на собеседование.
О офисе: тупо обшарпанное здание, ремонта никакого.
Персонал: как и во многих подобных КАЛЛцентрах - общажные пропитые дуры, для тех кто в теме "концертные и вписочные шм*ры" некоторые рожавшие, в партаках и парочка пареньков-омежек, курят ВСЕ каждые пять минут. На стене висят распечатки МЕМОВ!! с МДК и iface, разные надписи всюду типа зАиПаЛа Раб0Та)), Я НЕ КУСАЮСЬ! - с юмором всё в порядке))
Гарнитура очень дешевая и тихая,заставляют ГРОМЧЕ говорить с клиентом, столы и стулья полное говно. Они еще погыгыкали над моей пометкой в резюме работодателю о наличие удобного рабочего места.
Сама суть работы это сплошная рутина в их недоработанной глюченой программе, шаблоны комментарий на яндексмаркете и в вк, то есть лить как можно больше воды ысюду, ссать в уши, бессмысленный обзвон клиентов по несколько раз, причем настолько шаблонный( И ЭТО ВАЖНО, НАЧАЛЬСТВО КАЖДОГО ПРОСЛУШИВАЕТ!!хД), что разговаривать нужно как робот. на лояльность кликнта им похуй, на логику тем более.
С их слов: директор кладет в почти всю свободную выручку с месячного оборота (5 лямов) и на затраты по оптимизации работы ему пох*й. Между собой все общаются матом, само отношение строеться по типу "вась-вась" кто со мной курить ходил, а кто не ходил и т.д.
В чем сама соль отзыва: пригласили на должность и НАЧАЛИ меня обучать. На следующий день выяснилось, что на эту должность есть еще какой-то чушок, друг помошника администратора, который изначально устраивался в ночь. А потом мне позвонили и сказали, что на должность захотела какая-то их давняя сотрудница и мне предложили или 2\2 и до свидания. Вот такое вот отношение! Впрочем, чего еще ожидать от быдла. Даже не звоните этим биороботам