Другие названия:: проскейтер, проскейт, проскейтер.ру, proskater.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: INFO@PROSKATER.RU
Телефоны: 8(495) 988 5501

Описание деятельности:  Proskater.ru - это интернет-магазин женской, мужской и детской одежды и обуви, аксессуаров, а также спорт-инвентаря.

Отзывы о компании     « proskater.ru »Всего отзывов: 2

2016-10-15 14:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
больничный лист и отпуск оплачивается, час на обед, если вы курите, то можно это делать каждый час(но по очереди), теплое помещение, хорошее обучение
целый день звонить по телефону, каждый разговор прослушиваются и говорят замечания ( к дикции, все ли сказал по шаблону итд), легко могут уволить во время испытательного срока, , но те у кого получается подолгу и хорошо там работают, есть люди, которые могут нахамить, отходить можно только по очереди
2015-03-17 22:58 Никнейм: Борис, г. Москва
Полностью отсутствуют!
Вначале я откликнулся на их вакансию на hh.ru - Менеджер по работе с клиентами. С их стороны был просмотр, но не отказали и не позвали, писал на почту, долго ждал ответа, звонить было некуда, то есть менеджером по подбору персонала с телефоном в руках никого не назначили. Сама вакансия была интересна графиком работы 5\2, который был указан в вакансии, на которую меня пригласили и близостью к месту проживания. Спустя 4 дня меня пригласили на собеседование. О офисе: тупо обшарпанное здание, ремонта никакого. Персонал: как и во многих подобных КАЛЛцентрах - общажные пропитые дуры, для тех кто в теме "концертные и вписочные шм*ры" некоторые рожавшие, в партаках и парочка пареньков-омежек, курят ВСЕ каждые пять минут. На стене висят распечатки МЕМОВ! ! с МДК и iface, разные надписи…>>