Отзыв о компании Федеральная служба лицензирования
Добавлен: 18:02 17.03.2015
Другие названия: ФСЛ

Описание деятельности:  Оформление допуска СРО, лицензии МЧС

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Обещали зп от 80000р на деле оказалось оклад 20000р!!! Никому не советую идти в эту шарагу ООО федеральная служба жадных змей

# Ольга2015-07-31 02:17:00
Человек без имени, потолка нет у тех кто работает!!!) а не сидит за оклад. У других всегда потолки, причины и препятствия. Нулевая Наталья, уйдя в убыток, вы наверное еще нам доплачивали, за то, что у нас работали?)))) хотя я даже не помню этого, у нас одна Наталья только есть, работающая. Вы определитесь с суммой оклада ребят сначала, и с тем платим мы или нет. А то показания не сходятся. А люди при этом у нас работают годами. Интересно зачем? Как только они с голода не умерли, получая по 0 рулей.
# Наталья2015-07-30 19:38:00
Я ощутила размер оклада 0р, точнее даже ушла в минус!
# ...2015-04-24 17:26:01
Я тоже работал в этой компании и "на деле" ощутил размер оклада....30000! И это потолок, бонусы....5000-10000 ! И это все!!! так что, ребята это вы не пишите бред и не обманывайте людей!
# Алексей2015-04-14 02:48:25
Сергей указал, что был только на собеседовании, но уже знает размер оклада "на деле". Не пишите бред, пишите по делу и достоверную информацию.