Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: "Сергей" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Обещания и планы руководства полностью не соответствуют реально обстановке в компании, Проработал 7 месяцев, обещание перспектив и повышения зарплат так и остались обещаниями, хотя реальные результаты моей деятельности на лицо.
Приходил на стартовую ЗП с учетом роста и % оборота, в итоге постоянных сокращений премия выплачивается частично. Постоянно кормят обещаниями, закупки в основном через аукционные процедуры, где конкуренты Остека работают слаженно и для клиента, а задачи моего подразделения - так это отобрать заказ у партнеров.
Схема продаж строится на обмане, ни какой кооперации даже внутри отдела не то чтобы между кампаниями внутри холдинга. До конкретного сотрудника, никому дела нет кроме отдела кадров... создавай усердный вид деятельности и сиди по 9 часов.
Руководителей бросают на непрофильные обязанности, совсем неготовы к изменениям и иным подходам, соц пакет хороший, но ЗП, говорят, мы только понизить можем. Кто по знакомству обосновался на нормальных позициях сидят и пальцем пошевелить ленятся.
Не тратье свое время на эту компанию...

# анонимус2015-09-03 19:33:00
Все очень точно сказано