Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 17:36 17.03.2015
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

Компания из себя представляет сборище сектантов, 80% всех сотрудников молятся на главаря, поют песни и делают безпонтовые мероприятия, а если это выезд как например масленица, то всю еду ты должен брать из дома, компания не знает, что такое корпоративные выплаты. Там есть супер директора и супер руководители с зп 20-25 к рублей, все ходят задрав нос, выше головы, есть такой чел как новожилов, который не умеет общаться с людьми, думает, что он пуп земли, называя всех вокруг микро-говна-менеджерами, видать в детстве обижали!) В арендном отделе давно ловить нечего, все уже подмято под директришку по аренде, по принципу 90ых, найдешь хорошего арендатора, тебя выгонят ссылаясь на то, что ты не справляешься, после чего поделят миллионный бонус на двоих со своим подмастерьем.
Ребята не связывайтесь, это полный абсурд, не тратьте свое время и нервы)) Всем удачи, надеюсь мой отзыв вам помог)

# Юлия2015-09-30 04:24:00
Была приглашена на должность косметолога в Отель -Ялта интурист. Прилетела из Москвы, расстояние не маленькое. С первым с чем столкнулась-это с хамским отношением местных "руководителей". Нет организации труда, тоталитарное деспотичное управление начальства. Более хамского, некультурного обращения с "украинским "акцентом, я не встречала нигде. Обещанной зарплаты не было. Тарубарова, Чабан, директор по качеству люди склочные и непорядочные. Постараюсь заехать в главный офис Маринс групп и оставить лично отзыв руководителю.
# Вася2015-09-11 12:40:00
Спасибо за отзыв, а я то думаю почему зп у закупщика 20000 руб...но прочитав про сайентологов все понял, для них простые люди это рабы которым можно и не платить.
# Костя2015-08-04 19:38:00
Капец! видимо с головой не все в порядке? какие еще сектанты? 21 век во всю на дворе, а вы все пишите бред про секты! Смотрю люди только об этом и пишут! Не интересно уже!!! БРЕЕЕЕДДД! Хоть бы что ни будь новое придумали "АНОНИМ"! Работать надо уметь, а не фигню всякую писать на разных сайтах! Надеюсь мой отзыв вам помог и вы найдете "свое место"!