Отзыв о компании СП УНИБЕЛУС ООО
Добавлен: 16:45 17.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Унибелус - моё не первое место работы и, к счастью, есть с чем сравнить. Для себя в этой компании я вижу не мало очень важных и серьезных плюсов.
+ № 1 - это в основной своей массе дружелюбный коллектив. На работу хочется приходить. От общения с коллегами получаешь массу положительных эмоций и, что не мало важно, ввиду того, что коллеги действительно компетентны в своих вопросах, профессиональное развитие, причём в разных направлениях.
+ № 2 - адекватное, грамотное руководство компании. Вопросы с ними решаются оперативно. Здесь (как я поняла уже через не очень продолжительное время работы) так: ты ответственно относишься к своей работе - к тебе отношение соответствующее. Всегда готовы помочь даже в личных вопросах и проблемах.
+ № 3 - При условии, что тебе действительно это интересно и ты стремишься к развитию и применению полученных знаний и навыков в работе, тебе создают все необходимые условия (оплата обучения, семинаров и т.п.).
+ № 4 - Уютные офисы, хорошо организованные рабочие места (для работы есть всё необходимое: и компьютеры, принтеры, сканеры и канц.товары....).
+ № 5 - Корпоративная культура: постоянно проводятся корпоративы и летом и зимой, выдаются и оплачиваются абонементы на фитнес, отмечаются дни рождения...)

По поводу роста и продвижения могу сказать так: если есть желание - всего можно добиться. И здесь такая возможность есть.
На мой взгляд показательно также и то, что в компании есть и такие сотрудники, которые работают тут уже более 10-15 лет. И также есть примеры, когда сотрудники с обычной рядовой должности доходили до руководящей позиции. И таких примеров я тут слышала не мало.

В Компании Унибелус они есть (минимально), как и во всех компаниях, но на фоне всех плюсов эти минусы совсем не значительны и абсолютно субъективны.