Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 15:48 17.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Март 2015

Белая компания, достаточно интеллигентный уровень общения

Офис, особенно розница и родственники Бодрова совсем оторвались от реальности. Что происходит в салонах - понятия не имеют, видимо, считают себя самыми умными. Это ведёт к печальному результату - клиентов становится меньше, реальная зарплата сотрудников тоже. Всё завязано на программу, мегасистему мотивации и идиотского распределения рабочего времени, штрафы и т.п. Итого могут заработать только любимчики, много уже "гнилых" салонов, а офису на всё плевать. Чтоже, я место нашёл, другие нормальные тоже найдут, на всех точках "Очкарика" за 2 года откроется "Айкрафт", жаль, когда из-за глупости родственницы владельца приличные салоны заменятся быдлохамскими. Ну да это их дело, владельцев, в принципе, по всей стране именно так в бизнесе и происходит. Друзья! Все приличные сотрудники за мной - в Линзмастер!! Он ещё держится))

# Мастер2015-03-24 00:05:15
Да, друзья, сорока забавные новости на хвосте из офиса принесла - система мотивации в ближайшие дни будет существенно модернизироваться....
Держитесь! )))
# Мастер2015-03-20 01:49:23
Розница - директор по рознице, Даша и т.д. любому работающему в Очкарике суть происходящего (малоразумность и полная безответственность этих барышень) ясна. А свои тараканы есть везде, куда ж без них))
# гость2015-03-18 22:56:47
А что значит розница? ( первое предложение)
# Наталья2015-03-18 22:54:25
В Линзмастере тоже есть свои тараканы.... хотя Вы мастер, Вам будет проще.