Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 13:37 17.03.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных качеств нет.

Организация не понравилась, не понравилось как со мной работают, отвечают по телефону. Часто не берут трубки. Персонал не нравится, не нравится именно отношение к людям. По вакансиям - часто работы нет. Мне вообще зарплату не выплатили.

# Компания "Правильные люди"2015-03-24 16:07:33
Уважаемый аноним!

1)Компания «Правильные люди» уважительно относится ко всем своим сотрудникам. Операторы Колл-центра всегда рады ответить на Ваши вопросы и подобрать Вам смену. Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться в Колл-центр, то Вы всегда можете оставить сообщение соответствующего характера на сайте компании или в группе в Контакте, и Вам обязательно перезвонят в ближайшее время.

2)Новые заявки поступают регулярно и новые смены появляются каждый день. Возможно на момент Вашего обращения подходящих для Вас заявок не было.

3) Для решения зарплатного вопроса Вам необходимо предоставить номер вашего бейджа представителям компании любым способом из нижеперечисленных:
по телефону: +7 831 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Также Вы можете прийти в офис компании «Правильные люди» в г. Нижний Новгород, располагающийся по адресу: м. Горьковская ул. Обозная, д. 4, офис 6

График работы офиса уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»