Отзыв о компании ондулин
Добавлен: 13:14 17.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  onduline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Никнейм: Баринов Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Начальник производства произвёл положительные впечатления.Картин радужных не рисовал, говорил немного и по делу.Акцент делал больше на том, что может не понравиться.

Компании наплевать какой вы специалист и какой у вас опыт работы. Даже если вам скажут что вы подошли после собеседования , то это ни чего не значит. Можно на это собеседование хоть ещё раз идти. Составление списков кандидатов, тоже полная чушь по ним ни кто и ни когда звонить не будет.Впечатлила кадровик Каратаева Елена , полностью не вменяемый человек явно не на своё месте. Может сказать позвоните 17 30 когда её уже самой не будет на рабочем месте.Телефон отключает трубки не берёт или скидывает. Причём факта набора сотрудников не отрицает))

# Андрей2015-09-12 12:05:00
рекрутер ты хоть понял что я написал и кто отзыв оставил или те кто поддержал общее не улавливается? Ситуацию разные у каждого, а объединяет что? Здесь написано про дезинформацию и не компетенцию, а вот про ответ на анкету идет у всех на втором плане, а у меня даже не написано про анкету. А так думаю что ты сам из кадровиков с Ондулина и все опровержения не исключаю что один человек писал как то стиль похожий) Могу одно сказать кадровикам работайте лучше чтоб отзывы были о вас хорошие) Лучше замен опровержений липовых на анкеты отвечали и информацию достоверную предоставляли. Ну а так кто за хочет устроится к вам все равно позвонит или анкету заполнит и поймут кто тут правду пишет) PS. кадровики работайте нормально за это вам платят!)
# рекрутер2015-09-09 20:08:00
я не имею отношения к этой компании, но как подборщик персонала могу сказать, что вас таких андреев, максимов и проч.проходит через л ю б о й отдел кадров до сотни в месяц. и ответить каждому не всегда предоставляется возможность (элементарно, мог быть выключен ваш телефон, и до вас просто не дозвонились). помните, что вы всегда можете воспользоваться своим правом на получение обратной связи. Действуйте по закону - оставляйте анкету и в ней пишите "прошу ответить по моему резюме в течении 7 дней (по закону) на мой почтоый адрес" и указывайте его. тогда работодатель точно не отвертится. Удачи всем)
# Андрей2015-09-05 16:55:00
Согласен о кадровике Каратаева Елена, она меня еще даже пригласила 15-00 на собеседование на Ондулин, а на проходной сказали что не кто меня на собеседование не ждет, из за ее не компетенции время зря потратил и бензин
# Максим2015-08-31 01:01:00
Заполнял в декабре , январе на сайте работа.ру и авито резюме не ответа не привета, по телефону токо один ответ был заполняйте анкету там где увидели объявление. Месяц назад им снова потребовались сотрудники я позвонил отправили на собеседование и уже как месяц тишина. Я тоже считаю что компании наплевать какой вы специалист, разговаривал с работниками там в основном начальник не помню фамилию он из балахны и подтягивает туда своих балахнинских.
# Андрей2015-07-20 09:08:00
Не обижайте Елену! О вакансии узнал в ноябре, устроился в декабре, работать начал с января, все это время на связи, на любой вопрос в любое время отвечала. Я считаю что она хороший сотрудник
# Константин2015-03-24 12:40:01
был на собеседовании в конце декабря. хоть на работу и не взяли, но по-моему как раз елена и перезвонила и сказала о том что берут другого. Ждал ответ в течении 6 рабочих дней - конечно это многовато, но тем не менее мне позвонили.