Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 23:26 16.03.2015
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Samantha Jones (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив (не весь, а пара человек)
Своевременная зарплата, все по честному: я работала на полставки, получила за все свои часы + премии за всякие конкурсы и выполнение планов
Система скидок сотрудникам
Возможность попасть на распродажу и купить вещь за копейки
Неплохой опыт для студента, но на постоянную работу я бы не пошла.

Начну с того, что менеджер Вероника, что работает в данной компании, некомпетентна и, скорее всего, у нее проблемы с головой. Неадекватное поведение-ее конек.
Коллектив был хороший, только у менеджера были любимчики, которым все прощалось, остальным выставляли неудобные графики, вешали штрафы и смотрели косо.
У менеджера есть припевалы, которые стучат обо всем, поэтому разговаривать на личные темы, да и вообще лишний раз с ними разговаривать не советую.
Запрещалось все: от бесед с коллегами во время работы, даже если мало посетителей, до ухода на 5 минут в туалет.
На собеседовании менеджер милая и добрая, расписывает все как сладкий пряник, а в итоге внутри гниль, скотское отношение и грязь!
При таком уровне зп то, что они требуют-это наглость!
Администраторы помешаны на шмотье, круглые сутки готовы копаться в нем, пока нет менеджера, а продавцы бегают по залу и носят все покупателям.
Обучения 0! Они ничего вам не расскажут, все сама! Дебильная система тестирования, на которой они дают ответы со словами "эти тесты никому не нужны", а потом ходят и спрашивают их же!
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ни с кем не обсуждать персонал, не разговаривать с ними на личные темы, потом это вывернул против тебя!

# Лена2015-03-21 23:59:59
Менеджер в магазине ? а фамилия какая у него?