Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 15:25 16.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Владимир Мандрик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

В самом начале открытия первые 2 года работы с этой фирмой были отличными. Если не учитывать тоже переработки и постоянные задержки по вечерам.

Добрый день, привет всем кто меня читает. Пишет лучший продавец-консультант верхне-волжского региона за 3 года работы в ДНС. Самодурство начальства конечно удивляет. Столько принес прибыли за эти годы продавая каждый месяц чистого оборота от 3 млн до 14 млн за месяц. Инвентарки просто тихий ужас, 3 месяца с подряд отдавать по 5 тыс. рублей, а начальству все равно, просто руками разводят. И чтобы меньше платить зарплату меня просто перевели в худшую точку, приговаривая что продавец не должен столько получать. В декабре вообще смешно опять же для уменьшения зарплаты меняют свою мотивацию в середине месяца, увидев прогноз премии, из-за меня поменяли на этот месяц в целом городе, просто жесть. Про карьерную лестницу можете вообще забыть, если вы только вместе не выпиваете с начальством, или они не ваши друзья. Кадрами вообще не какими не дорожат, проще управлять рабами - политика компании. Не знаю что будет дальше.

# Покупатель2015-04-21 00:32:08
не ходите люди в ДНС гулять ) В Тайме крокодилы,жирные гориллы...Полный развод кредитных от банков там работающих,страховка это по желанию и если вы услышите такое заманчивое предложение о страховке,то идите напрямую к руководству,там управляющий Стас и жалуйтесь,банки там творят беспредел.или лучше идите в другой ДНС там девочки не крокодилы и не жирные гориллы и страховку так нагло не впихивают
# Аноним2015-04-21 00:25:10
Удивляет и работа и контроль кредитных специалистов именно в точке ДНС в ТАЙМе. Бедные менеджеры,которые работают с клиентом впаривают ему товар и уговаривают на кредит или рассрочку,а потом специалисты банка ,не всех конечно а только русского стандарта и особенно ЛЕТО банк этому человеку начинают рассказывать сказки про страховку и что она обязательна и банк не одобрит. ЧУШЬ!!ЧУШЬ и РАЗВОД!Люди не верьте,страховка только по вашему желанию и на одобрение банка это никак не влияет! Так вот из за таких кредитных специалистов как работают эти девушки,если можно конечно их так назвать,я бы сказал жирные особи лето банка и русского стандарта банка,люди уходят,потому что им отказывают эти жиринды в оформлении(либо по их условиям либо никак не оформим).Куда смотрит начальство? Разве банки диктуют условия? Помоему так начальник должен с банков спрашивать,почему люди не оформляют и покупают не в Тайме,а в другой точке ДНС. КОгда там будет порядок и уважительное отношение к покупателям?
# Аноним2015-03-31 14:34:38
А по каким критериям Владимир вы решили что вы лучший продавец?
# Знакомый Знакомого!2015-03-26 01:20:33
Тут в ДНС вышестоящее начальство приезжало, в Кировскую область с проверкой, думаете отчитало кого, уволили? ха, Воз и ныне там, советую избегать данного болота.
# Бывший Продаван2015-03-23 22:19:48
Полностью согласен. А еще управан этого филиала ни хера не работает, а попу хорошо нализывает до блеска вышестоящему упырю, по другому не назвать