Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 15:23 16.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Винд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Облачная возможность заработать

Расскажу свою историю. Проработал в этой конторе месяц. Как и везде указывается 6 дней в неделю минимум по 12 часов, с учетом дороги и прочего остается 4 часа на сон.
Нужно быть действительно сильным человеком чтобы переносить такие нагрузки, как эмоциональные так и физические. Мне хватило месяца понять что через некоторое время работы там я получу основательные проблемы со здоровьем.

Итак, про собеседование ничего говорить не буду, тут всем итак все понятно после прочтения отзывов.
Иерархия 0 - жизнь боль (получаешь 500р в неделю, как говорит шеф на еду xD)
0,5 - если твоя команда делает цель, становишься половинкой и уже начинаешь получать свой процент(так же в тот же вечер на собрании босс выплачивает бонус, на момент моей работы было 20к)
1 - целый, при выполнении второй цели командой + еще 20к в тот же вечер

Может мне не повезло, но я моя команда за месяц так ни разу и не выполнила цель, пару раз были близки к ней. Парень уехавший в командировку в сибирь вернулся с 50к в кармане, ему повезло, устраивались вместе.
В общем за месяц работы я получил 2к наличности, бессоницу и еще пару приятных последствий.
Про оформление точек, 3 дня как раненый заяц бегаешь ( именно бегаешь) обклеивая макулатурой все что только видишь (проблемы с полицией встречаются часто, погода не важна, ливни, мороз , жара, плевать, оформляем.
3 последующих дня вкалываешь на "распродаже" зазываешь клиентов, создаешь движение, если человек зашел внутрь, то 90% что он что-нибудь купит.
зарабатывают там только те кто сменил статус хотя бы на половинку
возможно если бы я все таки дотерпел то зарабатывать бы начал, но кому нужны куртки когда на дворе лето. Если все же решитесь попробывать, надейтесь на удачу если на дворе несезон.

# динеа2015-08-08 03:56:00
похоже теперь на хед Хантере таже параща 6через 1 назыввается стандарт импорт ...
# 0702015-05-19 21:09:15
Комментатор, я твоей мамаше за щеку сувал, пока ты по городу бегал. Она мне яйца вылизала так, что блестеть начали
# Автор отзыва - заказной даун2015-03-23 09:39:03
Твоя мамаша хуйца сосет пока ты на работе братка