Отзыв о компании "ГАРАНТ-ОСАГО"
Добавлен: 15:14 16.03.2015
Другие названия: "ГАРАНТ плюс"
Сайт:  platimosago.ru
Эл. почта: info@platimosago.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 38 96

Описание деятельности:  Помощь в взыскании финансовых средств с страховых компаний при ДТП

Никнейм: Ириска Вашингтон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Их просто нет!

Рассказывают о невероятных возможностях карьерного роста и возможности зарабатывать по 50000. Что вы имеете по итогу. На вас орут всегда, руководство нервное. Орать будут даже если не виноваты. Не понятные штрафы. По итогу месяца рассмотрят сколько вы обзвонили клиентов из купленной базы в Росгосстрахе, и заключили договоров. И тут наступает ВАУ по итогам вы можете быть должны компании как это было с января по февраль, сотрудники остались должны от 745р до 12 000. Не пропало желание работать? Не переживайте, вас всегда будет веселить тот кто вас и сдаёт Лыженков, и рассказывать неимоверные сказки о том что в следующем месяце все будет .

# Евгений2015-08-31 20:14:00
Работаю в компании уже 4 месяца,ничего подобного по долгам з/п не было, фирма довольно крупная (порядка 35 человек только в офисе)Про то что штат сменился на 70%,говорит скорее о непрофессиональности сотрудников на тот момент.Как всем известно хороший коллектив формируется не за одну неделю!В целом работой доволен!
# Алексей 2015-03-31 00:24:35
Мне не доплатили 20 000. Выписали штраф за одно, а поясняют другое . Работал на трех должностях СЕО специалист, IT- специалист и системный администратор. Руководству не объяснить что ты делал, все время перебивают и не желают понять. В целом коллектив нормальный, лично на меня никто не орал, деньги платили во время. (Это на момент моей работы)
# Дуся2015-03-17 23:01:21
Верно