Отзыв о компании WIKIMART
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

из положительных-Пожалуй только коллектив. все ребята веселые и дружные и интересные. на этом все

тут говорить можно бесконечно. Но я бесконечно счастлива, что уволилась! самая непорядочная компания. льгот никаких. больничный не оплачивают, работа-каторга. я работала по 12 часов 2/2. нет времени чихнуть и , извините, в туалет сходить, тебя постоянно сбрасывают с пауз ( за 12часовой рабочий день есть 2 обеда по 30 мин и 3 перерыва по 15 мин итого 1, 45 можно отдохнуть.) все остальные 10 часов нужно бесконечно принимать звонки, они поступают с интервалом 6 сек. к концу дня раскалывается голова и трещит в ушах. и за все это ВНИМАНИЕ за месяц вы получаете 6, 500.много коэффициентов понижающих зп. не втюхал клиенту дополнительный товар-ошибка, не поблагодарил за обращение-ошибка, не сказал "возвращайтесь на викимарт"-ошибка.все сделанно для того чтобы не платить зп. при увольнении отрабатывать надо 3 дня (если проработал меньше 3месяцев)-мне их не оплатили (по 12ч) в общем при увольнении обсчитали по полной. бонусы за месяц и отработку не оплатили. итого зп 4500-это оклад. на собеседовании очень хорошо зомбируют.итог: компания г*вно. нет уважения ни к клиентам (прочитайте отзывы покупателей, это все правда), ни к сотрудникам.бардак внутри этой конторы полнейший. я желаю только того, чтобы на них уже нашлась управа.

# Аноним2015-07-20 14:38:00
Я не работаю в Викимарт, но не удержалась, честно.
Напомнили мне одного из стажёров гордо гордо возлагающего ноги на системник с комментарием "я не буду качественно работать, потому что они не платят мне премию!". 12 часов рабочий день при графике 2/2 и 2 часа перерыв - это норма для КЦ. Звонки с интервалом в 6 секунд? А в три не хотите? Меня заставляют работать по регламенту... какой ужас! "все сделанно для того чтобы не платить зп" - всё сделано для того чтобы Вы своим "работаю как мне удобно" не пускали под хвост работу и усилия остальных отделов, и можете первой кинуть в меня камень, если Вам на них не плевать. А за "постоянно скидывает с пауз" я Вам, как человек который так же как и Вы работал в технической поддержке, высказываю личное ФИ! Потому что именно такие как Вы держат клиентов на холдах, ставятся на паузу когда им вздумается и считают что имеют право "выдохнуть " и сходить за кофе пока за них работает кто-нибудь другой.