Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 14:46 16.03.2015
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Если выдержишь и проработаешь хотя бы полгода - можешь смело думать о себе и говорить как о супергерое!;)

полный трындец.вонь уже на 3 день работы вплетается в твои волосы, выходя на улицу после работы уже другие запахи и свежий воздух не имеют шансов проветрить твои легкие и мозг. 10 часов на ногах. Тяжелые мешки тоже случаются. Коллектив реально змеи, начальство вообще сложно назвать адекватными женщинами. На новеньких скидывают всю тяжёлую,сами дурью полдня маются. Ну вобщем писать можно очень долго, мне некогда, совет один, даже не совет - просьба,наставление, крииик!)) - бегите оттуда если конечно не личные предпочтения какието...

# бывший сотрудник2015-04-10 16:51:48
все так и есть,начальство в комп.игры играет целыми днями,а продавцы пашут как проклятые,целый день на ногах,присесть нельзя,только на перерыве,который ооочень короткий,и не дай Бог больше минуты проведёшь на перерыве,штраф!один продавец на весь зал,и должен всё успеть и развесить по цветам и отсортировать и проконсультировать и в мужском отделе и в женском и в детском.и это всё один продавец должен успеть,старшие продавцы могут помочь только советом и новым заданием,им ведь некогда за разговорами и курением ,также и на весе ! и ещё следить чтоб ничего не украли!,а воруют по чёрному,недостачи за счёт продавцов! и это всё за мизерную зарплату,ту которую обещают вы не получите НИКОГДА,ровно половина от того что обещают.Так что если вы не хотите быть рабами,работать в этой организации не советую !!!
# соль солит2015-03-20 02:34:15
это точно