Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 14:06 16.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Много всего пишут и плохого и хорошего. Людей то тоже много и плохих и хороших работников.
Выплата ЗП стабильные и без задержек. В наше время и в период кризиса это огромный плюс. Все сроки соблюдаются всегда.
Работы много, заявок много. Ночью можно сделать перерыв без проблем и несколько часов поспать, покушать, вообщем отдохнуть.
ЗП в среднем выходит от 40 000 руб. и более.
Машины новые. За ними следит как компания так и водители , которые закреплены за этой машиной. Это тоже огромный плюс, т.к. работаешь если стабильно, то за тобой закреплена всегда твоя машина. Есть возможность устроиться официально , уже узнавал.
Ребята в офисе доброжелательные. Всякое бывает с настроением, но отношение положительное. Относятся с пониманием, если нужно подмениться, или заболел.
Одним словом таких компаний сейчас мало.
Советую работу в данной компании , кто стремиться к стабильному высокому доходу и не боится работать много.

Много работы) . Но работа и создана для того, чтобы работать, а не "щелкать семечки" как многие таксисты)))).

# аноним2015-03-19 00:30:29
Вранье чистой воды сам там работаю 37 000 в один месяц было максимум. В офисе работают быдло и хамы. На водителя могут повесить тот или иной ремонт. Тем кто хочет дохуя работать и нихуя не зарабатывать, вам в таксовичкофф
# Василий2015-03-16 14:33:43
Антон, перелогинься.