Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 06:53 16.03.2015
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Неплохой коллектив.

Проработал некоторое время на должности ревизор по инвентаризации в ООО "Украинский Ритейл".
Минус один - неадекватный руководитель Павлова Елена Игоревна, которая к своим сотрудникам относится как к животным. Никакой помощи и совета, как от руководителя, от нее не дождешься. Зато она с удовольствием "перемоет всем косточки", наговорит гадостей и обматерит каждого.
О карьерном росте тоже не мечтайте. Эта особа умрет, но не допустит, чтобы кто-то продвинулся по карьерной лестнице.
В отделе (отдел инвентаризации Департамента внутреннего контроля) постоянная текучка, люди не задерживаются, а просто бегут отсюда. Работать приходится по 16-20 часов за смену, плюс дорога.
Есть командировки в Донецкую область, недалеко от зоны боевых действий (Краматорск, Артемовск, Славянск), хотя на собеседовании неоднократно повторяли, что ездить будем только по Днепропетровской и Запорожской областях.
не советую связываться с этим отделом.

# Аноним2015-07-26 01:55:00
Ну не надо!мне кажется,что это все писал один и тот же недовольный сотрудник!Павлова Елена Игоревна наоборот всегда поможет,если сможет!И давайте начнем с того,что она сама неоднократно ездила и ездит до сих пор в зону боевых действий вместе со своими подопечными!ни разу не слышал от нее матерного слова.Очень доходчиво объясняет,"пережовывает" информацию,и кладет в рот!И о карьерном росте: очень много ее подопечных стремительно поднимается по карьерной лестнице!
# Аноним2015-03-20 03:16:30
Работала там же. Павлова редкий неадекват, с головой явно не дружит, возможно социопат.
# Александр2015-03-16 06:55:45
лично в этом убедился. настолько неадекватного руководителя, как Павлова, еще не видел.