Отзыв о компании корчма тарас бульба
Добавлен: 00:21 16.03.2015
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tarasbulba.ru
Телефоны: +7 (985) 644-85-44

Описание деятельности:  рестораны, питание

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2015

мне приятно работать со своим коллективом, при другом шефе было все хорошо, работали все дружно.

Я долго молчала,но теперь решили донести для окружающих что твориться в Корчме Тарас Бульба с шефом которая является уже несколько лет Кариманова С,С за годы ее работы, ее наглость переросла все границы человеческого понимание, ее хамству и наглости нет придела! постоянное оскорбление, маты и угрозы сотрудником с ее стороны, что уволит без з,п и по сети! интересно имеет ли она право!? еще хочу донести до вас ежедневном воровстве, постоянное вынос продуктов домой, куда смотрят служба контроля !? и за постоянной не хватки продуктов многое блюда стоят на стопе, из за этого постоянные скандалы кухни с официантами, даже находясь в декретном отпуске не однократно приходила в ресторан и уносила продукты домой, вот откуда недостача!, которую оплачивают невинные повара,заставляет сотрудников собирать деньги на подарки себе, на новый год заставила персонал подарить ей телефон который стоит немереных денег! кто отказывался тем грозила уволить по сети. говорит что такие полномочие дал сам Юрий Александрович! сотрудники кухни уходят из за постоянных непонятных штрафов со стороны шефа,при получение з,п просишь обьяснение этим штрафом бухгалтер отвечает все вопросы к шефу, а ответ от шефа получаешь новым штрафом,

# Антон2015-05-05 05:15:26
Всё правда. Абсолютно никчёмная, чёрная, вороватая компания. А белойван ( специально пишу с маленькой буквы), всё прекрасно знает и тем более поощеряет, всё что творится в ресторанах. Огромная просьба не пытайтесь даже устроиться в "корчму". Сплошной обман и кидалово.
# Петрович2015-04-14 02:17:23
Вам нужно взять учебник русского языка с 5 по 11 классы,повторить полностью программу.Так может писать либо филя неграмотный либо приезжая