Отзыв о компании ПАО "Евраз – ДМЗ им. Петровского""
Добавлен: 23:31 15.03.2015
Другие названия: Евраз, Петровка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dmz-petrovka.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1991
Дата увольнения: Январь 2014

Стабильный небольшой заработок, если удастся устроится на работу.

Охрана завода - в основном бывшие менты которых выгнали за взятки, могут заставить вывернуть карманы, облапать человека, могут поковыряться в вашей сумке. Беспредел одним словом. При том что предприятие не режимное. Программа 6S - комплекс феерического долбое...ма на нашем производстве. То что взято по аналогии с забугорных стран у нас работать никогда не будет!!!! Профсоюз номинально есть, но фактически о нем можно забыть, кроме отбираемых у вас взносов. Профессионалов на предприятии не осталось - их всех "поубирал" самодур Селькин. Бюрократизм раздут фантастически - около 23 директоров во главе с генеральным. Оборудование завода в таком состоянии, что скоро выветрится ветром и осыплется. Отсюда вытекает огромное количество аварий со случаями со смертельным исходом. После фактической продажи "в рабство" рабочих вместе с цехом (ремонтно-механический, который делал все ремонты для данного предприятия, с уникальным оборудованием), заводу светит полная остановка. И все это из-за недальновидной политики компании ЕВРАЗ.