Отзыв о компании ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Добавлен: 20:49 15.03.2015
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

отсутствуют

Людей держат за быдло и скот. Ввели интересную систему начисления з/п: 50% оклад 50% премия, и которую под любым удобным предлогом у тебя срежут. Насчет модернизации данного предприятия - я вас умоляю, не смешите мои тапки! Экономят на всем, что можно и нельзя. Если что-то новое из оборудования и ставят, то как попало, через ж... (по-велкомовски, то есть). Переработка часов не оплачивается, и даже наказывается; оплата больничных и отпусков? - ЗАБУДЬТЕ об этом! СБ реально ведут себя как скоты, и нос свой суют, куда собака не совает. Ну а качество продукции заслуживает отдельного внимания: как в грязи и срани эту продукцию создают (я скоро из-за них веганом стану), как возврат тухлый обратно с магазина привозят и по-новой перерабатывают в мясо. Был курьёзный случай недавно, половина ночной смены обосралось из-за этого возврата, т.к. его неправильно переработали (надо было проварить эти сосиски, а они их просто паром обдали, и люди на ужине отравились). Не идите к ним ни в коем случае работать!

# Мария2015-06-25 12:34:00
Подтверждаю каждый факт , про случаи отравления знают все .