Отзыв о компании Самсон-фарма
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Просторно, чисто, светло. Комфортно в бытовом плане.

Отношение руководства к сотрудникам в аптеках. Слова из гимна: "...просто бизнес нам не нужен, цель - здоровый человек." Так вот исходя из позиции руководства единственным Человеком в компании (а может и во всей "вселенной" :) ) является директор, его имя присутствует во всех проектах - сеть аптек, медицинский центр, кафе, салон букетов... Покупатели - "люди" или "людишки", всё таки деньги приносят... Ну а фармацевты - "нелюди", рабская сила, заслуживающие только прессинга, оскорблений и других, унижающих человеческой достоинство действий. Примеров много: штрафовать на 3 т.р. за жалобу от покупателя без разбирательства (как во времена репрессий, без суда и следствия, по доносу), выкупать за свой счёт не проданный товар, нарушать обозначенные при трудоустройстве договорённости (без согласия сотрудника), прямые уничижающие высказывания от руководителя непосредственно сотруднику, премия для заведующих в 30 раз больше, чем для первостольников и др...
Здесь некоторые пишут, что всё супер, нужно только терпеть! )))
Почему руководитель ставит сотрудников в такое положение, при котором он вынужден терпеть, постоянно находиться в напряжении, стрессе... На первостольнике и без того большая психическая нагрузка от общения с "разными" покупателями. Кто призывает терпеть уничижение, беспредел - тот не уважает себя!
Человек, не уважающий других сам не заслуживает уважения.

# оптимист2015-11-05 11:21:00
Разгромили этого пакостника?
# офелия2015-11-04 00:44:00
А что же директор так не уважает своих работников! Читаю иобу даюсь! Не могут столько людей ненавидеть его просто так,неужели ваш Король Лир,или как там его,Самсунг,не делает выводов,читаю отзывы и комментарии,просто Маппет Шоу!
# людмила2015-11-02 12:25:00
Директор крут,глаза как фары,
А все кругом одни лошары!
Огнем плюется как дракон,
НЕ писан,дяденьке закон!
Он не боится обо....ться,
И с глой задницей остаться!
# Конфетка2015-09-10 19:41:00
Я ушла,пусть унижает терпил!Чурок бесправных!Терпят только не уважающие себя неудачники!Да работы нормальной полно!
# Мария2015-08-01 02:49:00
Полностью согласна... Терплю из последних сил. Ловим его взгляд, когда входит в офис. Если ни с той ноги беда ждет всех. То штраф словишь то русским богатым одарит. Он же гений разносторонний у нас. Одна знакомая из аптеки ушла так теперь гестапо иначе нашу контору не называет.
# ЭТО МЫ2015-06-09 21:19:09
Не успела! Крылья обломали!
# мимо идущий2015-04-30 01:17:08
Ни чего Инна Орел быстро развалит эту контору)
# Светлана 2015-04-09 14:08:57
Так и есть!!! Сама не имею к этому бизнесу отношения, а знаю трех людей, не знакомых между собой. Все именно это рассказывали. Особенно когда звонит этот директор, то ты должна в теч. 10 минут ему дать ответ и его не волнует, что ты с Почтавщиком или с Покупателем сейчас. Вылететь можно в секунды.
# Кристина2015-03-27 17:44:05
А что насчёт зарплаты? Берут на работу с украинским гражданством?
# Магдалена2015-03-21 14:42:25
Все верно! Полностью согласна!
Ни капли уважения к этому человеку! Либо страх, либо полный пофигизм к нему у 99% сотрудников. Даже у его прихвостней, которые ему жопу лижут, что бы быть приближенными - один страх, но это чисто меркантильный интерес, ради плюшек, подарков и поездок, которые перепадают прихвостням...
# Татьяна2015-03-19 18:26:23
полностью согласна...