Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 06:56 15.03.2015
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!!!!!

Проработав в этом магазине, забываешь о том,что ты вообще живой, что есть семья, есть трудовой кодекс,перерывы разогнуть спину и присесть,когда ноют ноги нет только обед по 30мин. В связи с кризисом магазин затарен от и до, а народ то уволили, выставлять некому, так управл плевать-все орет плохо работаем, а сама все на телефоне сидит да курить бегает с кофейком, конечно орет у нее зарпл не сравнить с нашей от 45000 до 70000 а мы как рабы пашем, помимо штрафов за все, скоро за воздух в магазине платить будем. График не 2/2 как обещают при собесед, вечно задерживаемся, если товар не выставлен за сутки пишем объыснит и штраф!!!Хочется спросить а за что???вы заказали товара и 10-ым продавцам не успеть а в смене 2,3 работают так еще переоценки по 1000позиций надо поменять, полки с кометом драить, и с кассы продавать товар сп-это спец.предлож за которое мы как продавцы полуваем руб.200в месяц дополнит. А вот зато управл-20000 и зумы тысячи по две к зарплате, а мы для них рабы!! Невозможно предугадать свой график, вечное хамство. Неуважение к сотрудникам,куда смотрит руководство Екатеринбурга непонятно!!!!Нынешняя управляющая вообще такое ощущение,что ненавидит нас!! Смена по факту по 12-13часов,а засчитывают по 10!!!Вообщем магазин превратила в рынок эта управл, еще б сама бы работала!!!!!

# Петр2016-11-01 15:24:12
Абсолютная правда! Платят копейки, живёшь на работе, настроение просто падает, а ещё и задерживаешься на 1-3! А когда приходит товар, надо чтобы все выходили в выходной день, да ещё подсчитывать 7000-9000 позиций! И от этого вытекает, что график не 2/2, а может быть и 3/1 ( если повезёт), и 5/1. Так что пошли они в жопу с такой работой!)
# покупатель2015-06-24 23:05:00
Управляющая не соответствует занимающей должности, а руководство Екатеринбурга не принимает никаких мер