Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 21:22 14.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Элина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

если вам приходят сообщения от разных девушек-фейков и вас приглашают стать моделью в шИколад модел -отказывайтесь. фейк пишет что модельное агенство прекрасно развивается в городе Пенза, админ главной группы пишет, что только открывается! после вопросов о месте, где будет проходить кастинг ответ один: мы еще не нашли место! Все группы созданы в один день. реальных снимков и моделей среди участников не сыскать: в основном фейки или заблокированные страницы. в поиске подобного сайта вообще не найти. Так называемые Менеджеры обещают зарплату в 25 000, съемку в рекламах, прекрасные фотосессии и тд. на деле вот что!
Админ группы Васелина Романцева http://vk.com/id287516188 вообще не имеет четких профессиональных снимков и вообще у нее 20 фото залитых в один день. тоже могу сказать про админа такой же Челябинской группы http://vk.com/gordenks. кое как нашла отзывы об этом агенстве. было несколько отзывов про мошенников, все действия были четко расписаны чуть ли не поминутно, но найти их было трудно среди однотипных позитивных отзывов, как я предполагаю, оставленными самими админами. Не тратьте свое время и нервы!

# ама2015-03-31 22:35:34
Так с какой целью они пишут о кастинге, которого не будет?
# Константин2015-03-20 16:21:42
На вопросы не отвечают или отвечают максимально неконкретно. Сплошные нескладушки-неладушки пишут на адрес моей дочери. Она хотела стать моделью, но убедилась, что зря. Настоящие модельные агентства не шифруются в соцсетях и не скрываются! Пора обращаться в прокуратуру.
# Мария2015-03-16 15:37:20
Надеюсь что они скоро закроются, а в людях проснется благоразумие чтобы на них не вестись. Сама всегда думала что меня обмануть сложно, но попалась на их удочку... Цензурных слов в их адрес уже реально не хватает... Обманщики и прохиндеи.