Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 20:49 14.03.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Сеня Пяточков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Никаких.

Пришёл на собеседование.На первом этапе задавали кучу тупых вопросов.Сказали,что не смогут платить столько сколько мне платили на прежнем месте,хотя я ни слова не говорил о своей бывшей зарплате.Пытались отправить к себе в город и работать там.Умничали по моей специальности,хотя профессия штучная и учили как мне работать по моей же профессии в которой они совсем не шарят!!!!На втором этапе собеседования опоздали на полтора часа,сказали руководители задерживаются иди погуляй где-нибудь.На улице был минус.Задавали неприемлемые личные вопросы не по делу.Например,кого я хочу из детей мальчика или девочку.Какая вам на хрен разница?????Конкретно Александр и Николай.Также некая Анна.Опоздавши на 1.5 часа задавали такой вопрос,а как я отношусь к опозданиям на работу?Господа,а вы не охренели..?????

# Мимо проходила2015-03-15 16:17:32
Спрашивать у парня, который вроде бы не на сносях, про детей, и какого пола детей он хочет это из разряда "горе от ума". Скоро начнут по интимную жизнь спрашивать кадровики, придет человек к ни грузчиком устраиваться на 200 долларов за 200 часов в месяц а девочки-мальчики после институтов платных ему с ходу вопросик: "А в сексе вы какую позицию больше всего любите?".
# Мимо проходила2015-03-15 16:13:55
Очень даже можно оценивать компанию и как поставлен бизнес, зайдя один раз в ваши супермаркеты. Учитывая что доллар вырос в два раза а этим "консультантам" французишки продолжают платить 13 тыщ в месяц то им пора вообще саботировать такие "работы". Вот во Франции за 200 долларов за 200 часов в месяц по 1 доллару за час работы согласились бы работать даже ихние мигранты арабы, которые ни писать ни читать не умеют? Лично я как покупатель продавцов понимаю и без претензий. Без материального вливания и стимула даже картошка не растет.
# Владимир2015-03-15 12:55:09
Как можно оценить компанию, побывав только на собеседовании? Да еще и в будущем: Июнь 2015 будет через 4 месяца...