Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Типа рассказали за один день как что делается. как прогой управлять, что дают и т.п.

Обманывают за один день при трудоустройстве! говорят что бензин, мойка и т.п. за их счет - на самом деле не фига. первый раз они дают авто заправленное , но потом бензин с водителя.

у них аренда !! 1700 руб обязаловка. плюс 100 р если выполнил план или 500 р если не выполнил план.

план 6500 руб сутки.
аренда 1700 р в сутки.

трудоустройство только по ИП!!!
устройство по договору оказания услуг
весь день обучают а в конце подсовывают липовый договор , от которого все отказываются и зря весь день обучались!!!

короче развод чистой воды!!!

схема устроить побольше новичков, заказов на план не хватает. говорят в открытую что б план выполнить надо от бард.юра собирать на 50%

Далее в договоре не прописано прописано что зп выдается такого то числа. плюс прописано что ЗП выдают только после акта подписания услуг. При вопросе когда акт подписывают и кто - в отделе кадров утаивают и не отвечают.

в договоре не указано что машина застрахована по КАСКО , и от чего застрахована никто не говорит.

далее на водителя полная материальная ответственность - по ИП если че, то квартиру и все заберут!! че за лохи подписывают договор я понял.

те кто приходил с опытом , те не подписывали, а те кто приходил без опыта и договор не читали и не соображают - те подписывали.

Вообщем схема набрать чисто лохов новичков. и через 1.5 месяца они сами увольняются - так как план что б выполнить надо не спать, 15 % от плана они берут с водилы это если он выполнит его на 120 %.

а кто выполнит на 90 % тому тока 50% зп!!!!!!!

развод )))))

# Анатолий2015-03-25 12:36:44
абсолютно верный комментарий, кто ставит "-1" маркетинг с рекрутерами активировались чтобы рейтинг поднять по привлечению кадров? Самим перед собой не стыдно? хорошо спите ночами???что на водителях вы делаете деньги и ещё продолжаете обманывать?????
# Денис2015-03-15 18:32:03
Чувак, ты с луны свалился? Уже полгода как бензин за счёт водителя, как и везде. А если ты на обучении спал - это твои проблемы.
# Антон2015-03-14 19:43:27
чё за хрень,ты наверно в такси из белых воротничков сунулся...
Сам неделю назад это договор подписал,раньше в штате был,зарплату 2 раза в месяц плотили,да ещё налог 13 с дохода,
а сейчас они ЕЖЕДНЕВНО платят если ИП есьь,вот и перехожу:аренду сдал,%диспетчерской и поехал,что от борта взял - себе на карман на бензин,бензин с зимы за счет водителя-бред не неси,что обещали оплатить
про штрафы я бы ваще стрелял уродов,кот.жрут в машине и бьются как бабы...свою наверно вылизываешь

иди помыкайся по другим такси,по 2 штуки аренда,20%диспет.отдай и заказов ноль (у мостакси своя база-ковыряй не хочу),другие ещё берут франшизу сразу по 20 тыс.
иди,поищи..

тут тож не сахар,если мир такси не знаешь,а если знаешь,то 80-90 можно поднять
# Водитель2015-03-14 18:22:35
Кстати в договре прописано что в случае установления страховщиком условий о франшизе, исполнитель ( водила) должен возместить ущерб в пределах установленной суммы франшизы.

За не информирование работодателя о дтп штраф 3500 р
за курени 3000 р
за не чистоту 1000 р
нарушение стандартов работы с пратнерами 1000 р штраф
не соблюдение графика 2000 р за каждый день
за автомобиль полностью
в случае досрочного расторжения договора, сторны проводят взаимосверку расчетов.

стоимость оборудования в авто

планшет 12500 р