Отзыв о компании Мосплитка
Добавлен: 16:12 14.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mosplitka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи

Описание деятельности:  Зозничная продажа керамической плитки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Телефон не так уж плох если уметь общаться.

При собеседовании с отделом кадров по телефону выяснилось, что компания серая оплата на карту 20тр а остальное как получится в конверте. Рекрутер сетовала, что нет честных компаний которые платят по белому(или они не хотят ими быть) по поводу отвратительного отношения в компании к сотрудникам и говорить не приходится т.к. даже по телефону начали унижать и рисовать страшилки я не из робких, но если даже по телефону человеку со стороны (т.е. не сотруднику) начинают жесткий прессинг условий труда, то что можно сказать когда вы окажетесь в каменном веке у феодалов в рабстве.

# Милославский2015-04-01 01:12:02
Да вообще я не понимаю чего по этому объявлению звонить надо было? Изначально написано что 20к это достойная з/п ;( У меня в данный момент з/п 48к только за выход +% и мне кажется что маловато будет. Вот такие вот дела.
# Служба подбора персонала2015-03-20 19:50:01
Уважаемый Аноним!
Очень жаль, что Вам пришлось оставить такой комментарий о компании Мосплитка.
Стиль и формулировка достаточно жесткая и вряд ли Рекрутер может позволить такие слова на собеседовании.
Я предполагаю, что Вас либо не пригласили на собеседование, либо не предложили дальнейшее сотрудничество.
И это вызвало у Вас негативную реакцию.
Если это необходимо , перезвоните и я поясню причину отказа.
В подборе персонала мы придерживаемся принципа, что нет плохих или хороших кандидатов. А есть не подходящие под вакансию кандидаты или те, кто в нашей компании не сможет реализовать свой потенциал и опыт.

Я желаю Вам успехов в поиске.