Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 03:44 14.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Сашка ЖэстЪ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Текучка, я там не работаю

Полный развод, клиента и работника. Первый раз столкнулся с грузовичкоф, когда диван уже был погружен в машину, цена за поездку чудесным образом увеличилась в два раза. Решил устроиться водителем в таксовичкоф на их авто, прошел собеседование, на следующий день пригласили на инструктаж. Самое первое впечатление, что попал на семинар в секту. В кабинете инструктажа висит образ: плохой водитель и образцовый (демон vs ангел) и два каких-то духовных наставника на протяжении пяти часов меня мурыжили своей нелепой ахинеей об этой компании, и ее грёбанных ценностях пытаясь вменить мне музу образцового водителя и привить любовь к ним и их клиентам.
Гуру 1: два часа наставлял нас на путь истинный при общении с клиентами и использованием компьютерных программ, раздал на подпись договоры аренды, т.е. никакого официального трудоустройства и если с машиной, что-то случится, то 100% ущерба будет оплачивать водила. Лучше не связываться с этим говном с их закидонами и такими условиями: 50/50% и горючка за счет водилы. Самое дорогое это топливо не столько обслуживание, сколько долбанный 95-й бензин! Теперь посчитайте, сколько вы будете зарабатывать в реале с заказами по 200р. и сколько будет ложных вызовов за ваш счет т.к. на такую цену в основном ведутся бомжары, бухие или обдолбанные неадекваты. 10 заказов в день, примерно один час на заказ, считайте сами. А кому хорошо?: так это как обычно своечкам или заседелым стукачам и жополизам, а остальные будут собирать все самое откровенное…
Гуру 2: проповедовал нам БДД и рекламировал школу экстремального вождения: «ибо образцовый водитель должен ее пройти». После двух часов этого брехалова хотелось встать и уйти, со словами: «Извините ребят, я все понял!» Потом должна была состояться пробная поездка, но не состоялась потому, что узнали у людей, сколько они зарабатывают, получилось 30000р. в месяц в графике сутки/сутки, поэтому мы дружно развернулись и разошлись кто куда. Поэтому в таксовичкове и процветает товарищ текучка, ну посудите сами, если человек работает на новой хорошей машине с зарплатой 50-100т.р., то его самой поганой метлой оттуда никто не выметет. Сидеть долго я не привык, поэтому после их назидания булки болели еще два дня. Истинное лицо этой богадельни я увидел, когда зашел в туалет, последний раз такой бардак я видел в союзе.

# Антон2015-06-02 15:51:15
Почитал много отзывов и понял, что некоторые водилы - зажравшиеся неадекваты.
Чтобы иметь много денег и хороших клиентов, придется сперва зарекомендовать себя и повозить и бухих неадекватов, и "бомжар". К слову, что означает "бомжары"? Что люди пользуются услугами дешевого такси? Что не у всех есть средства кататься на люксах? Умерьте свою наглость и темперамент. Никто не обязан отчитываться вам, за какую сумму клиент должен ездить, и уж точно не облагодетельствовать вас, неуважаемые водилы. Наезжать надо не на клиента, который, к слову, всегда прав, а к тем, кто устанавливает эту таксу в компании.При чем тут те, кто пользуется предложением эконом?!
Не нравится-разбирайся с начальством, а не с теми, кого возишь. Или тонка кишка и проще наехать на "бомжар"?
Отзыв неадекватен и верить ему не стоит.
# Сергей2015-04-09 23:04:11
Согласен с отзывом полностью
# Шура2015-03-17 01:24:30
Уважаемый аноним!
Перестаньте пожалуйста строчить заказные отзывы о всех прелестях работы в этой "нормальной" компании!!! Суть не в том кто и сколько просидел... Лично я лупил 1713 км. за сутки, всего полтора часа на сон и готов пройти и просидеть еще больше, только сколько мне будут платить за такую работу, вопрос..? Вам слабо? Или вы только можете за компом сидеть и строчить заказуху? Поколение потребления блин..!Истинный "сервис" КОМПАНИИ ТАКСОВИЧКОФ я видел, как уже писал в туалете, там сразу открылось ваше сущие лицо и действительно искреннее отношение к работнику и глубоко уважаемому клиенту. Лучше объясните всем ненормальным водителям, как у вас можно заработать 50 000 руб., нужно жить в машине, не сменяясь? В том есть огромный + тачка твоя без сменщика), но есть и - не на кого спихнуть поломку или царапину)))
P.S. Уважайте пожалуйста труд людей которые у вас еще работают, и вовремя проставляйтесь..!)))
Всем удачи на дорогах!
С уважением
Сашка ЖестЪ
# аноним2015-03-16 13:50:38
Инструктаж проходят во всех нормальных компаниях, у каждой компании есть свои правила, сервис и т.д. Обучение проводится с целью улучшения качества обслуживания.
Нормальные водители там зарабатывают 50 000 руб. , кто работает мало , делает частые перерывы они и зарабатают как выше вами изложено. Работа водителя сидячая, Если вы не выдержали инструктаж 2 часа, как ты выдержишь рабочую смену 12 часов?!)))