Отзыв о компании Форесия Аутоматив Девелопмент
Другие названия: Faurecia, Форесия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  faurecia.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калуга, Тула

Описание деятельности:  короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Таковых нет.

К счастью, я пришел только на собеседование с HR.
Приехал в назначенное время и место, на что Татьяна сказала, что примет меня чуть позже. В итоге я прождал более одного часа. Затем Татьяна решила провести интервью, как я понял, руководитель HR департамента, если это можно назвать департаментом (3,5 стола в комнате не более 10 м2).
В ходе интервью были заданы,я бы так сказал, непрофессиональные вопросы. По всей видимости Татьяна не готовилась к интервью и решила с наскока просмотреть мое резюме. На некоторые очевидные факты из моего резюме она делала удивленный вид. Со своей стороны я пытался указать тот или иной момент в резюме на что последовал ответ: "Не тыкайте, пожалуйста, вы же знаете свое резюме наизусть".
В завершении нашего непродуктивного диалога, она весьма эмоционально, по-женски оборвала: "Все, на этом интервью закончено, вы свободны!!", забыв про ранее оговоренное обещание- по-человечески пояснить, как выехать с данного предприятия в город (оно располагается в Лен.области) и на вопрос: "Как доехать в город?" поступил надменный ответ: "Уже не знаю!". По итогу - никто из рабочего персонала не смог помочь мне и толково объяснить, как добраться до города.
В общем, верх непрофессионализма сотрудников HR.
Оценка предприятия: поставщик Nissan - об этом все и говорит - если машина продается, то поставщик получает прибыль. На данный момент все очень шатко и валко. Предприятие не доработано до ума и налицо смутные перспективы роста.
Спасибо за внимание.