Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 23:03 13.03.2015
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ИХ НЕТ

КАКОЙ ПРИДУРОК СОСТАВЛЯЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ!!!ВЫ САМИ ВСТАНЬТЕ И ПРИГОТОВЬТЕ.ОДНИ КОТЛЕТЫ И НА ПОЛДНИК И НА ОБЕД,СУП С КЛЕЦКАМИ-ДРУГИХ СУПОВ ЧТО НЕТУ?САЛАТЫ ОДНА МОРКОВЬ,УЖАС ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ТЕМ ЛУЧШЕ,КОМИССИЯ ЗА КОМИССИЕЙ ХОДЯТ.ДАНЬ СОБИРАЮТ,ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕМИЙ.ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ,СЕБЕ НЕБОСЬ НЕ ЗАБЫВАЮТ ПЛАТИТЬ.КАРТОШКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ВЫ ХОТЬ БЫ СПРОСИЛИ ЕДЯТ ЛИ ДЕТИ ВАШЕ МЕНЮ.ВЕРНИТЕ ПОВАРОВ В САДЫ!!!!

# Игра Престолова2015-10-07 00:16:00
автор отзыва, вы дур@? В "школьнике" никто ничего не разрабатывает, всё спускается очень высоко сверху. И если бы вы знали, какие взятки отстёгивают из департамента более высоким проверяющим, вы бы уср@лись от таких сумм. Кстати, технологи и пр. умные люди в "школьнике" давно не едят то, что готовят. ХОтя обеды там бесплатные. А думаете, повара раньше готовили из чего и по каким техн. картам? Всё также спускалось сверху.
Дмитрию. А что думаете, Борисова ушла, и всё изменилось? Но забыли, что Некрасова-то осталась.
# Дмитрий2015-05-28 04:09:49
ваще-то, от них в плане меню ничего не зависит. Всё спускается сверху. Если вы так тупы, но имеете выход в интернет, там бы поинтересовались про этот вопрос.
Про взятки - до сих пор продолжается? М-да...
# Антон2015-04-14 20:07:45
Так меню вроде как согласовывают с департаментом, или нет?
# Анна2015-03-15 02:10:04
Доброго времени суток!
Не могу не согласиться с тем, что меню детского сада, мягко говоря, однообразно! Котлеты действительно и на обед, и на полдник! Салат из вареной моркови с изюмом и растительным маслом!!!!! - кошмар! даже не каждый взрослый станет есть эту "полезную" гадость... брррр... А котлеты, кстати сказать, почему-то постоянно "запеченные в соусе"((( мой ребёнок котлеты в принципе любит, но когда они в классическом виде, без всяких там соусов. Супы с клецками и правда частенько. Не знаю как все эти кулинарные шедевры на вкус, но уверена, что если бы как раньше готовили повара в детских садах, рацион ребенка был бы разнообразнее и съедобнее.