Отзыв о компании ООО "Ай Ди Групп"
Добавлен: 23:03 13.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  id-group.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Специализируются в сфере мерчендайзинга, BTL,промо акций.

Никнейм: Нас много таких! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: 2015

Был дружелюбный коллектив, оплата больничных 100%, возможность карьерного роста.

Все началось с того, что компания взяла курс "на развитие". Начались массовые увольнения линейного персонала (они правда и так были без выплат з\п провинившимся сотрудникам). Коллектив подбирают "нравиться" "не нравиться". Заработная плата черная. Ввели систему "оценки работы персонала" KPI-говоря русским языком, просто урезали з\п. Причем людям, которые работали по несколько лет в компании и которым в глаза говорили "не нравится-пишите заявление" на ваше место придут другие!!! Увольняли одним днем, рассчитывали из черной з\п. Хотят чтобы работали по 12 - 15 часов в сутки, но при этом и не помышляли о достойной оплате за свою работу и бурно радовались новой системе оплаты труда, при которой даже до своего бывшего оклада дотянуть в любом случае не получится.
Вот такое у них развитие!!!!

# Нафаня2015-07-22 17:07:00
г. Великий Новгород, тянут с зарплатой, обещаниями обещают, а воз и ныне там. Координатор отмороженная, крайне мерзкая личность. Не рекомендую туда ходить. Пока не сменят своего представителя в ВН.