Отзыв о компании ЭлТех СПб
Добавлен: 22:50 13.03.2015
Сайт:  eltech.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Миссия ЗАО «ЭлТех СПб» состоит в том, чтобы вывести на современный уровень отечественную промышленность в области микроэлектроники,

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Молодой коллектив. Не плохой офис.

АО "ЭлТех Проект"
Я не советую покупать акции этой компании, они обесцениваются.
Организация трудового процесса просто АДОВ АД. Если вы хотите работать по 20 в сутки вам сюда. Вам будут ставить не реальные задачи и не реальные сроки. Проекты делают "на отьебись", заказчикам сдают залипухи, пытаются исправить все в экспертизе. Набраны объекты, но их некому делать, 80% это сторонние исполнители. Руководители обещают помочь, когда подходишь с вопросами, отправляю к коллегам. Теперь по условиям:
1. Компенсация фитнеса- не более 50% и не более 10т.р. но вы не будете туда ходить вам придется, работать потому что сроки просраны.
2. Компенсация питания-100р. в определенном кафе, этих денег хватит только на кофе.
3. ДМС- его нет и не будет.
4. Премии- за сданные проекты, их не будет, есть мертвые проекты, кроме штрафных санкций ничего не светит.

# Е*****й2018-05-16 15:52:38
Про ЭлТех Проект-это очень похоже на правду.
# Наноним2015-04-07 22:35:29
Адрес Новорощинская д. 4. Совсем хмурые троли пошли - адрес с сайта уже не могут списать)
# 2222015-03-25 10:13:57
Всё так и есть
# Астра2015-03-17 23:13:21
Тролль под заказ, предлагаю "Александра"☺
# Тролль под заказ2015-03-16 13:58:42
Дык кого троллить то, ЭлТех Спб или ЭлТех Проект?! Внесите ясность
# 11112015-03-14 16:42:05
Ну хоть за коллектив спасибо
# Астра 2015-03-14 16:30:55
Александр, вы никогда не работали в этой компании и пишите по заказу. Если уж пишите, то пишите более правдоподобно, а то совсем смешно. Год работы 2015? Вас в ЭлТех никогда не было.