Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Алексей Кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Ну что могу сказать... Основной плюс МОСТАКСИ - много именно своих заказов, а не всякого г... от Яндекса, РБТ и т.п. Хотя иной день бывает, что за весь день сваливаются только экономы от Яндекса по 300-400 рублей (диспетчерская грузит, что заказы распределяются автоматом, и что они не причем; как на самом деле - не знаю). С учотом того что забирают они себе меньше, чем другие службы (15% против 20% у той же Формулы или Ритма), жить можно и неплохо.

Слишком часто меняют условия работы. Причем кидает из крайности в крайность: то делают супершоколадные условия, то завинчивают гайки так, что не продохнуть. Такое ощущение, что пытаются методом подбора найти какой-то интересный всем вариант. Но то что эти поиски идут за счет живых водителей - напрягает сильно. Хотя сейчас вот после волны возмущений водителей снова делают послабление: сдавать (вроде как) можно будет не всю выручку, а только аренду и комиссию диспетчерской (боюсь сглазить, но если так сделают - исчезнет самая большая ж... Мостакси - заморочки с зарплатой). Вопрос лишь, надолго ли такое счастье продлится.

# Денис2015-03-15 18:47:01
Вот тут стопроцентной попадание с ситуацией в компании. Да, заказов хватает, но колбасит с условиями из стороны в сторону.
В выходные вот всех перевели на систему расчётов день в день (аренду и комиссию сдал, остальное твоё). По сравнению с тем что было раньше (когда твои деньги ждал неделю, а то и месяц) - хорошо. Вопрос в том, надолго ли такое счастье