Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 19:47 13.03.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: кирилл медведев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

После заполнения на сайте предварительной анкеты, получил смс, с приглашением, в любое для меня удобное время приехать на Автовскую улицу. Приехал на собеседование, дня через три, примерно в 13:30, ещё подумал про обеденное время, что скорее всего прийдётся ждать. В небольшой комнате было человек пять заполняющих анкеты и две симпатичных девушки, работники отдела кадров. Получив анкету, хотел было попросить ручку, но увидел что на каждом столе их две. Еще при входе я заметил, что некоторые анкетируемые, что-то смотрят в своих смартфонах, позже, обнаружив в последнем из трёх листов вопросы на знание города, я понял, что и сам бы был не прочь воспользоваться интернетом). Больше всего времени, у меня заняло заполнение строк информации о себе, с трудом вспомнил года учёбы, информацию о руководстве с предыдущих мест работы. Даты начала и окончания работы выписал из трудовой. Одна из девушек, проводила устное собеседование у заполнивших анкеты, и как я понял из её вопросов и наставлений, правильное заполнение анкеты, с помощью интернета, это в первую очередь самообман, ну и уж точно обман будущего работадателя. Пришлось повспоминать какие улицы в каких районах, да, неблаготворно влияет на память вождение по навигатору). Ответив на устные вопросы и обсудив желательный для меня график работы, я закончил собеседование, в общей сложности уложившись примерно минут в сорок. Вечером, по телефону мне сказали, что собеседование я прошёл и предварительно назначили день инструктажа. Про инструктаж, отпишусь.

Надо сказать, что девушки оказались приятными в общении!'

Их нет, ну может пока, нет)...