Отзыв о компании РЖДЛ
Добавлен: 19:22 13.03.2015
Другие названия: РЖД Логистика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Джеймс Бонд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая з/п и ДМС, ну это естественно, т.к. дочка РЖД.
Офис очень удобно расположен.
Здание офиса красивое, и там много компаний РЖДшников.

Итак, начну с того что пригласили на собеседование, вялый голос кадровика задает мне по телефону вопрос: "У вас есть ко мне вопросы?"))) Приезжаю на собеседование, выхожу из лифта, куда идти налево-направо (вялый кадровик только схему выслала), подхожу к секретарю, как пройти туда-то к такой-то, секретарь отвечает идите прямо, поверните, так ближе к окну увидите)) Иду...нахожу...кадровик (имя не помню), сидит в компе, не здрасте ни до свидания, как доехали, как нашли - ничего не спрося, идемте в переговорную, подождите 5 минут. Сижу в переговорной 20 минут. Кстати верхнюю одежду повесить некуда, ни шкафа ни вешалки, да вам и не предложат. Вуаля...идут три девицы, вопросы только на проф. деятельность, почему ушли, что делаете, и т.д.? Собеседование длилось ровно 10 минут, хотелось встать и уйти. Чувство опплеванности присутствовало. Девочка кадровик сидела и насмехалась в открытую, госпожа Рокотянская тыкала свой телефон (от постоянно мешающих звуков в ее телефоне почты и Вотсаппа). Всю жизнь работаю в "дочке" РЖД но такое отношение видел первый раз. Кстати под конец Рокотянская сделала обидный итог, что говорит о ее не профессионализме как HR, Так что все правда, тебя там не слышат. Одни понты. Кстати на их этаже и как они сидят - неудобно.