Отзыв о компании ТрансКлассСервис
Добавлен: 18:55 13.03.2015
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ТрансКлассСервис.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Пенза, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Воронеж

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Офис расположен в хорошем месте в СЗАО Москвы. Добираться не напряжно.

Люди, рекомендую не тратить свое тем, кто действительно дорожит им и не готов разъезжать ради пустоты. Встречает девочка (ДЕВОЧКА а не зрелый человек который должен принимать решения по кадрам). Разговор самый обыкновенный, Стандартные вопросы рекрутерки. Слушает с заумным видом, на на вопросы по вакансии ответить не в состоянии. Далее. Объявляет уход, божится в ожидании некой руководительницы Лидии Мило .... Но в итоге прибегает спустя получасу(!!!) и утрверждает что у в итоге у госпожи совещание. Давайте в другой день мол, мы Вам позвоним. Тут дело с концом. Нет ничего плохого в умении донести отказ (да в общем-то не очень хотелось бы работать в компании, где все сидят как мышки, одну юлию прихоодилось ждать, пока она к лидии заглянет и в самом начале пока она, простите, сделает свои туалетные дела, минут 15 на вскидку). Непрофессионализм сотрудников на лицо. Никому не желаю тратить время на эту конторку. Такого хамства я давно не встречала.

з.ы. как выяснилось из скромных источников, та самая лидия на пару лет моложе меня ина чьей стороне опыт - вот вопрос. Хороший был бы начальник. Не тратьте время. Спасибо за внимание.

з.з.ы в итоге устроилась на приемлимую вакансию в производственной западной компании. рекомендую оценить уровень этот транссервис и любой европ. организации. вы будете удиивлены непрофессионализмом российских кидков (привет ТРАНСКЛАСССЕРВИС)

# Тоша2015-07-16 19:10:00
Большая часть отзыва - правда. Сотрудники отдела персонала - бич компании. Рекомендую все же сходить на собеседование в данную компанию, а там определится нужно оно вам или нет. Лично я для себя сделала вывод, что НЕ НУЖНО. И хорошо, что это обоюдно.
# Убик2015-05-25 14:23:01
Для тех, кто не знает: если пользователь отправляет комментарии с одногоьи того же айпишника, то все его липовые ники будут высвечиваться одним цветом.

Чмо, которое возвышает западные компании над российскими не должн о жить в этой стране. Наплодили дегенератов и промыли им мозг музыкальными каналами.
# Убик2015-05-25 14:19:56
*быдла
# Убик2015-05-25 14:19:00
Неудивительно, что на собеседование опрокинули убожество, которое оставило два последний комментария к этому посту (да и сам пост наверное). Ты примитация, которой нет места в цивилизованном мире.

В этой компании ещё не был, зашёл прочитать отзывы. Увидел тупняк была и отреагировал на него.

# андрей2015-04-28 01:43:58
Роман, ты сколько членов отсосал или сколько кисок гнилых писек отличал этого тракнлкасса, чтобы говорить такое? Очень вероятно очередной жополиз. А компания с очень высоким уровнем бюрократизации девочку отдела персонала знаю - нормальная деваха, лидия эта + смешок))) все глумятся. просто тупая очередная пизда как и роман подписанный не знаю кем. нет у нас таких.
# серж2015-04-23 20:34:01
Роман, кому нужно жалкое мнение тупого жополиза?? Вот тебе ответ: никому. Продолжай лизать жопу дальше, может дослужишься до руководителя отдела. Там так и происходит в общем. Я теперь в это ржд-шное говно ни ногой. Автор отзывы шизу словил, но прав почти во всем. Ромашка, лижи четче попки. Удачки.
# Роман2015-04-15 18:18:38
Пока читал, чуть не задохнулся от количества сокращений, ошибок и знаков препинания. Я бы тоже Вас не принял на работу. Да и возраст не говорит о наличии положительного опыта для работы. Это касается любой отрасли!