Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 17:31 13.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Читаю отзывы и понимаю, что половина из написанных никогда не работали и не сталкивались с Дельтой в Самаре. Компания работает по федеральным стандартам, идет централизация, конечно изменения воспринимаются с неохотой, но что поделать жизнь идет. Я попал в Дельту год назад. За это время научился многому. Раньше не работал в охранной сфере, сейчас понимаю, что выбор в пользу компании сделан правильно. Стабильная зарплата радует каждый месяц, если болею, беру больничный, в отпуск отпускают, оплачивают, все по ТК. Отдельное хочу сказать про коллег, многие стали приятелями и друзьями, по -началу помогали, когда возникали трудности, объясняли, это в наше время важно!!!

Если хочешь работать и стараешься все нормально!

# Данил2015-10-22 18:57:00
Это товарищ Шимко отзыв оставил? что за бред??? Каждое слово вранье! Никакой стабильной зарплаты. Стабильно только официальная на крточку - копейки. Остальное в конверте и каждый месяц сюрприз. Ты не знаешь сколько ты получишь. Никаких разъяснений от руководства по поводу того, почему каждый месяц разная зарплата! Отпуск, больничный? Все за свой счет. Потом без денег сидеть будешь. Компания - говно. Знал бы раньше - даже на собеседование не ходил бы.
# Александр2015-10-17 19:48:00
Всё враньё отпуск оплачивают только белую зарплату которую перечесляют на карточку 9000 руб, на остольные деньги просто кидают.
Дельта полное гавно,
Директора премию в конвертах квартальную получают, а рядовым сотрудникам врут в глаза: у нас всё хорошо, мы федералы, идёт оптимизация и т.д.
Директора все балтуны сначала говорят одно, а через месяц мы этого нге говорили!
Дельта полное дерьмо!!!!!!!!!!!!
# Рамзан2015-06-01 17:10:57
Ты не в дельту, ты в жопу попал. тут все сталкивались с этой дельтой, из нормальной компании гавно сделали
# водитель гбр2015-04-12 10:46:00
макс,бросай галюциногенами баловаться.
# марадер2015-04-08 15:42:59
это ты в какой дельте работал??? дай адрес туда пойду, начальство тут сидит, под чужими никами, расхваливает компанию, идите делами займитесь. все у них тут оплачивается,
# Дикий2015-03-19 16:43:11
Гатам(Максим каторый) ты же давно работаеш,лет пять точно,а вреш что год,ну и как тебе верить то после этого.Ты же начальство типа,а даже представится смелости не хватает,ссыкло из азербайджана,думал народ там как то посмелее живет,всех земляков позориш!Кто не вкурсе это начальник по реагированию,тоесть непосредственный руководитель гбр по Самаре,понтов куча,а наделе мелкикий,толстый,трусливый человечек
# Камран2015-03-17 01:57:12
а где эти стандарты то федеральные,хотелось бы ознакомится(ссылаться на то чего нет ненадо),все изменения в основном отражаются на младшем персоонале,работы прибавляется,зарплата не растет,штрафуют на свое усмотрение за все что угодно господам из руководства гбр(так что никакой стабильности нет,неизвесно оштрафуют или нет,и если да то на сколько),пацаны в гбр в большенстве нормальные,а вот руководство уроды еще те,у кого то мозгов не хватает, а у кого то честности,обманет,а потом скажет что ничего и не говорил.Ощущение от работы что являешся совладельцем этой конторы,за все из своего кармана платить...
# Иван2015-03-15 14:07:36
Какая стабильная зарплата, если руководство правила придумывает от балды (причем все это документально никак не оформляется) а потом если что то сделаеш не так то штрафует,причем штрафы назначаются произвольно,на их усмотрение.Или дает какоето распоряжение(опять же никак документально не оформленое ,которое в итоге приводит к каким то нехорошим последствиям(в силу некомпитентности руководства),а потом говорит что такого распоряжения они не довали или их не так поняли и в итоге ты же крайний опять...Стрелочники,лиш бы свою жопу прикрыть,а вот за их не профессионализм в итоге подчиненные своей зарплатой отвечают...