Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Чисто случайно наткнулся на отзывы о Мостакси - это полнейшая чушь! Я, самолично, работаю здесь уже 8-ой месяц и мне: 1) стабильно платят. 2) заказов реально много. 3) мне НИ РАЗУ никто не хамил на Алтушке! Я не знаю, кто это все пишет, но, парни - не верьте особо! Да, есть конечно минусы, здесь реально нужно много работать и иногда приходится самому клиентов брать с бардюра, но это ТАКСИ, что вы еще хотели? Зато я бабки поднимаю неплохо. Денюшку заработать надо!

# Вадим2015-03-17 11:41:23
Андрей, а ты сколько хотел работаь?? по 2 часа в день что ли? Ты в любой фирме не меньше 12 часов полюбому гоняешь, это такси и тут так работают! И, да, я ип
Да блин, делать мнее нечего - заказные отзывы писать
# Денис2015-03-15 18:41:51
Андрей, а ты видать из тех кто хочет ни хера не делать, но при этом получать кучу бабок. Чувак, я тебе маленький секрет открою: халявы больше нет даже в Некси.
И хватит пургу нести про 18 часов и 6 дней в неделю. Я работаю два через два, не особо напрягаюсь, но свой полтинник чистыми имею (это уже после аренды, горючки и мойки). Прибавь сюда червонец чаевых за месяц - и жить можно.
# Сергей2015-03-14 22:53:05
Андрей, сейчас условия меняют, выручку КАЖДЫЙ ДЕНЬ можно забирать, мой сменьщик уже на тесте с начала марта,. отбивает бензин легко.
Прорвемся, ред бул нам в помощь
# Андрей2015-03-14 17:44:15
Заказной отзыв.Правда такова. Работа 16-18 часов в сутки 6 дней в неделю.Зарплата в этом случае около 80 тыс.Вся жизнь в машине. Много энергетиков,давление и пульс зашкаливают.Сколько времени можно прожить в таком ритме?15% отчисляемых диспетчерской не хватит на всю ораву, которая не ездит на машинах.Зарплату наверняка будут сокращать.
# Бес2015-03-13 23:52:59
Вадим,да по ходу ИПешник ,раз тебе стабильно платят... вы там бабки поднимаете не хилые,а те,кто просто поишел подработать по пол дня имеют х..р с маслом. Вы маньяки по 6/1 катаете,а я тяну по 2/2 и мне сорокета за глаза,тока вот не всегда вовремя