Отзыв о компании зеленоглазое такси беломорская ул
Добавлен: 15:43 13.03.2015

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

НИКАКИХ!!!

Перед собеседованием дают заполнить подробнейшую анкету, в которой помимо теста на знание Москвы собирают всю информацию о кандидате (все адреса, наличие судимостей и даже номер и марку личного автомобиля). Помимо этого, ещё много дурацких вопросов - например, Любите ли вы гулять в лесу. Такой подробной анкеты нет ни в одной компании или банке. На мою просьбу пообщаться сперва насчёт вакансии - какие условия, что нужно, какие требования, я получил отказ - сначала заполняйте анкету, вся информация в интернете. А в интернете только на сайте суперджоб порядка 12-15 вакансий. Смысл оставлять ВСЮ ЛИЧНУЮ информацию до того, как узнаешь все нюансы.
Это показалось крайне подозрительным и я не стал ничего заполнять. В гараже (по пути в отдел кадров) стоят порядка 4-6 машин и сверху висят несколько предупреждений - машины нельзя фотографировать, штраф аж 25000 руб. Да уж, секретные жёлтые хундаи с куском пластика на крыше!
В общем, как сказали- в интернете всё есть, так оно и есть. Ищите отзывы, прежде чем идти на собеседование.
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ РАБОТА!