Отзыв о компании Данон
Добавлен: 19:17 28.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: аноним аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Крупная компания,соц.пакет,автомобиль.

Не работал в компании,был только на собеседовании.Представитель HR Дарья(фамилию не помню) пришла с опозданием,правда извинилась сквозь зубы.При общении, сидела с надменным видом и стеклянными глазами,чем полностью выбила желание общаться у меня.Не понимаю почему рекрутер в 25 лет считает,что обладает достаточным опытом и квалификацией для того,чтобы разбираться в людях и профессионализме.Из моих знакомых,которые работали когда-либо в Данон ,все увольнялись сами.Компания сотрудников не ценит и никого не держит,что настораживает и огорчает.Исходя из этого,уровень людей с каждым годом все хуже и хуже,аналогичная ситуация в большинстве западных компаний,про наши уже и не пишу.В огромной стране,компаний в которых хотелось бы работать, можно по пальцам пересчитать.

# Попик2015-08-18 14:44:00
Особа о которой идет речь работает и по ныне.Сегодня на совещание опять пошла кровь и были обмороки.Она сильный человек.ПРосто не спит 4 сутки.
# Лапик2015-04-09 01:29:20
Надеюсь она умерла. Как руководство держало наркушу и позволяло распространять? Неужели совсем охуели? Напишите ее фамилию. До сих пор работает?
# Семен2012-08-14 15:01:41
Насчет Дарьи сучка еще та! Непонятна на что основывается при подведении итогов собеседования. Просто охуевшая тетка!
# ГНК2012-07-06 01:28:58
Жалко Дарью .Многие хотят похудеть и употребляют.А вот пошла бы мерчом и без понюшки похудела.
# анонимка2012-06-04 00:47:07
ольга,сейчас ни образование,ни опыт роли не играет. нравишься-не нравишься (читай-можно с тобой спать если что или нет).Ну не взяли его. Принципиальный пацан. Уважуха.
# Ольга2012-05-30 16:45:48
Если ваши знакомые сами оттуда уволились и им там не нравилось, Вы зачем на собеседование-то пошли?! Смешно! Пишите сразу: не взяли.
# Димитрон2012-04-16 21:19:50
)))))Ха-ха,вот так отзыв! Парни тут помоему про каждую компанию шлак пишут!))) Не знаешь куда еще устроится, в се ищешь и ищешь. Амфик нормал темка) я бы вместе с ней хапнул бы его, а потом кто занет что бы было бы.......Даша красотка, дай амфика не жадничай!
# мифодий2011-08-24 17:23:31
товарищи, есть много других,лучших компаний! Идите туда!)) В Даноне делать не фига.
# Георгий2011-05-15 02:53:24
Представитель HR Дарья давно и плотно употребляет наркотики (амфетамин) - потому и глаза стеклянные. Так мало того она еще и не стесняется продавать их другим сотрудникам. Печально что на таких должностях работают наркозависимые люди. Она же абсолютно неадекватна в общении. Во время собеседования у нее кровь пошла из носа.