Отзыв о компании Фабрика натяжных потолков Мастер-класс
Добавлен: 09:25 13.03.2015
Другие названия: ип юденков вв

Регионы работы: Иркутск

Никнейм: Ирина Шевченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Работаю в компании 2.5 года.Решила написать отзыв потому что увидела в интернете что наши сотрудники уже оставляли свое мнение о нашей компании.С тех пор как я устраивалась на работу очень многое изменилось в лучшую сторону.В компании работает менеджер по персоналу и она же HR.Отбор ведется очень тщательно.Оплачиваемый отпуск и соц.пакет!Зарплата выплачивается всегда вовремя,очень редко задержка в день-два,на моей памяти раза два так было и это за 2 года.Причем большая часть зп это %.Т.е.чем больше постараешься тем больше заработаешь.Коллектив разный как и везде.Разные характеры у всех,но все же хочу отметить что работается вполне комфортно,на работу идешь в хорошем настроении.Но так было не всегда, спасибо нашему HR менеджеру Анне,за три месяца отсеяла всяких неадекватных товарищей.Сейчас в компании каждый зависит от каждого поэтому и коллектив подобран соответствующий.Все понимают что только командой мы получим стабильную работу и зарплату.Работать интересно,напр имер весь 2014 год постоянно тренинги были,очень многое узнала лично для себя даже.Есть корпоративная культура,всегда поздравляем с событиями,днями рождения.Хотелось бы чаще проводить корпоративы.Например на 23 февраля и 8 марта заказывали пироги,очень вкусно.Руководители адекватные,общаются корретно.Перспективы роста в компании по моим наблюдениям если себя проявлять то всегда тебя продвинут на вышестоящую должность.Вот например женщина у нас работала на производстве,в январе ушла в декрет,ей все оплатили как положено.И еще что мне очень по душе,в нашей компании никогда не обманывают клиентов,ни разу не слышала от руководства чтобы были распоряжения такого типа. Это приятно потому что когда нет негатива со стороны клиентов то и работается с душой.

Компании нужен грамотный маркетолог.

# Сергей2015-03-13 09:32:03
Самые красивые девушки работают в дилерском отделе в Мастер-классе.
Если выбирать по качеству обслуживания то у них лучше всех в иркутске.