Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 01:54 13.03.2015
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Татьяна Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ушла два месяца назад из Ирбиса, до этого проработала там 5 лет, это была лучшая работа у меня, из тех, что до и после. Я скучаю, по суматохе, по атмосфере, по перекурам за чашкой кофе и по вредным клиентам даже. Мне честно говоря очень грустно читать негативные отзывы. Для меня эта работа была как семья. С некоторыми девочками и мальчиками до сих пор созваниваемся. Это что касается атмосферы и коллектива. По организации труда со стороны адимнистраци, - нормально, как везде. Начальство адекватное. да, строгое, но нет придирок пост-фактум или самодурства. Есть определенные правила. Если ты их выполняешь, то все хорошо, если не выполняешь, то пардон, зачем же устривался на работу.

я не помню.

# Константин2015-08-29 21:41:00
Великий ЫЫЫ точно знает, где заказуха, а где нет. Это все же портал отзывов, можно поконкретней?
# ЫЫЫ2015-03-27 02:10:14
несет заказухой за версту