Отзыв о компании ЮМК (Краснодар)
Добавлен: 01:13 13.03.2015
Другие названия: Кормилица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

очень хороший коллектив

Интересен один вопрос,а именно мощная база доказательств в должностном мошенничестве, воровстве на директора одного из суперов данной организации.Не умеет разговаривать с сотрудниками!!!!!!!!!!!!ихние косяки,а мы платим.и питание для сотрудников платное.Весь наш коллектив хочет Справедливости!!!!!!!!! Почему мы должны оплачивать ревизию(огромную сумму)?????????????????зато подрабо!тки и ночные смены не оплачивают

# Работал2015-03-18 16:29:22
Для "ух ты тыпыяхту", да кто же спорит ?!Такая же фигня и в Краснодаре Чванливое "превосходство во всем" правильно читать как "наср*ть на всех"
# ух ты тыпыяхту2015-03-16 22:53:29
Вы описывайте по пунктам!Так как есть умы, которые не воспринимают информацию кучно.Я даже помогу.
1.Работа приемки товара- отсутствует напрочь.
2.Заказ товара- сидим за 30т.руб , а толку 0
3.Корпоративная этика- нет ( ну если считать русский мат этикой, то да)
4.ну и так далее. И когда будет пункт , под номером да ну его нахрен- это только половина.
Для товарища "Работал" все это о славном месте СМ Горячий ключ, где правит балом ложь, воровство ну и прочие прелести , а главарь всего этого годюшника, точнее его превратила в гадюшник из нормального магазина одна дама , узнать фамилию я думаю труда не составит!
# Работал2015-03-13 12:20:54
А че за коллектив?