Отзыв о компании Вентрауф
Добавлен: 23:00 12.03.2015
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

нет!!!!

Был на собеседовании 06.03.2015, 10.03 был день обучения по товарной группе, потом отбор, нас осталось 4 человека. 11.03 дали каждому по телефону и ряд компаний скаченную из дубль гиса для прозвона. с 11.00 до 17.00 мы звонили, предлагали дымоходы. Потом нас попросили записать кто сколько сделал звонков, сколько нужно кп отправить и т.д. ,сказали что прослушают наши разговоры и отберут лучших. вечером позвонили сказали выходить с утра на работу. 12.03 вышел на работу и еще двое парней кто прозванивал. как оказалась ни кто и не хотел нас официально трудоустраивать на испытательном сроке, дали рабочее место один ноутбук менеджера которого не было на тот момент, несколько городов типа комсомольска на амуре, якутии, где эти дымоходы если их отправлять будут золотыми))) потом дошла информация что ЗП задерживают постоянно, постоянный поток менеджеров, все недовольны что все премии урезали , много кто из манагеров кто уже работал там собирались увольняться из этой конторы. Много показухи чтобы завлечь новеньких, я не советую туда идти работать, офис они сняли не давно на Мамина Сибиряка .

# Вавилен2015-03-24 00:39:36
Шляпа а не фирма. Врут с первого собеседования. Под стажировкой подразумевают что придя утром, вы обнаружите себя в составе еще 15 рож на одно лицо, из которых выберут "достойнейших", типа. Вам полдня будут вешать лапшу на уши и рассказывать про сферического продажника в вакууме. Главная кадровичка, это именно кадровичка, до HR специалиста ей как до луны на карачках. Лучше бы пирожки продавала. Если глянуть на офисный планктон, можно сразу выделить пару "динозавров" которые лениво катают свои яйца от стола к столу, которые в итоге будет получать все плюшки и бонусы вместо вас. Потратил целый день своей жизни на это унылое гэ, оказался среди горстки "избранных", поехал домой и забыл про эту шарагу как о страшном сне.
Ах да, у такой "солидной" фирмы даже нет своего собственного промо-ролика по продукции. Они показывают видео-презентацию новичкам из роликов конкурентов. О боги, это такое жалкое зрелище.)))
# Евгений2015-03-17 16:45:29
Странный отзыв-полностью с ним не согласен. Лень писать про весь отзыв, напишу про концовку---компании больше 3 лет - и то что офис сняли недавно какой то бред , до этого был другой офис -небольшого размера-компания выросла заметно-теперь огромный офис и собственный цех , в компании работает более 100 человек.
# Аноним2015-03-13 02:08:26
Ребята вы молодцы!. Мы с вами все прошли к финишу( жаль что зря). Я ваше недостающее звено( четвертый) Была в раздумье. теперь тоже не сомневаюсь, что нечего там делать. По закону работнику, который проработал свыше 5 дней, работодатель обязан внести запись в трудовую книжку.!!!!!!!!!!!