Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 22:14 12.03.2015
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Серый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Февраль 2015

Наверное офицальноя зарплата

Никто нихера не знает, что будет дальше. Мохамеды тоже странные оставели вместо себя кучку бабенок, которые ваще не рубят в продажах кроме ипотовой эта молодец ее папаня научил и мужинек у нее тоже у либхером торгует интерсно получается на два фронта работать. Насщет каптивы забродской тоже голяк какой-то также как и дынылев. Зачем им корпоративные авто. Вот царя поперли это будет заметно! также как и дядя федора. Леха водила, скажи,а брателло, бизнез наверное в разгаре,ты последний маугли двух твоих дружбанов уже справадили давно карнилов сам ушел. А эти двои дружки по сакращение попали ну а ты как всегда в наваре, тачки туду сюды продаеш, с колесасми мухлюешь и живешь как кот среди тупых телок каторые те в рот смотрют если ты с машинами помагаешь, молодец кто как может так и крутится. Надо ваще статистику провезтиб сколько сейчас в компании баб а сколько мужиков, наеверное бухалтерия любой отдел пиреплюнет. Они эти бухалтерши, все такие важные, ничего не подписывают просто так к ним продавци с коньяками винами конфетами а говарят корупция в стране. У мантраковской бухалтерии скоро затница слипнеся от тортов и конфет. Они сутра жрут сидят. Вот такая фирмешка.

# Фараон2015-11-03 23:01:00
а Пузиков откаты от кого требует? Вроде он не при кормушке? Разве только от IT компаний за оборудование...
# бывший сотрудник2015-10-02 16:37:00
Пузиков клянчит откаты!!это правда
# Боря2015-07-10 03:43:00
А что вы на Леху Ласточкина накинулись Пузикова тоже не плохо орудует.
# Саня2015-05-21 00:25:55
Ну вот ... и обосрались дамы. Что дальше?
# Владимир Иванов, Новый Уренгой2015-04-26 12:13:11
Всем кто узнал меня , пользуясь случаем, передаю привет!!)
# Владимир Иванов, Новый Уренгой2015-04-26 12:11:38
Как ни крути, МВ дает хороший опыт, по крайней мере раньше..
Текучка кадров страшная, сужу по Новому Уренгую, жаль, хорошая команда была...
# Коту колбаскину.2015-04-17 16:59:25
Не скажу что в восторге от Забродской, но и советская система с одинаковыми окладами и категориями которые точно так же нализать можно, тоже не лучший вариант.
В случае же с подходом к ЗП проповедуемым компанией, тут все честно. Твои умения оценивает рынок и твоя личная способность их продать. И даже если тебе сразу не получилось продать их за честную цену, у тебя всегда есть возможность подловить момент когда твои умения очень нужны компании (если они действительно нужны или если они вобще есть) и попробовать продать их дороже. Знаю не один случай когда так делали. И получалось.
Ну а одинаковый оклад ведет к уничтожению в человеке стремления к самосовершенствованию.
Зачем мне осваивать что-то новое, если все равно у мне будет оплата такая же как и коллеге, который ничему новому не научился, а то что умеет делает с такой же скоростью что и год и два назад?
Этот подход не побоюсь сделать такое смелое заявление привел к застою в Брежневские времена, и сейчас тоже ничем не помогает.
# кот колбаскин2015-04-01 21:05:00
ну про ипотову можно сказать что залезла на должность от того что лизала хорошо, вначале бадье а потом и дубровке.
данылывка - тоже не спроста оказалась, по видимому дела нормально крутят. а дубровка в стороге как бы как паук...ходит слушок что у дубровки официалка около ляма з.п. а у данылывки около 200 тыр
но главное что толку мало от них мантрак то разваливается,продаж нет толком
а еще старую ведьму заблядскую гнать надо, а они ей машину подогнали
на нормальном предприятии у всех сотрудников от единых окладов з.п идет и дальше от выработки классности и так далее...а не так как заблядская придумает почем себя работник продаст
# Старший по аренде своих экскаватор-погрузчиков в Мантраке2015-03-31 17:08:55
Уважаемый аффтар, Леха-водила не только тачки туда сюда продает и колесами мухлюет... Он давно уже технику, купленную в Мантраке, сдает в аренду. Так что бери выше. У Дубровской с Ипатовой спроси, они в курсе. А Мохамеды уехали, потому что скоро этот нанайский бизнес закончится.
# Небухгалтер2015-03-13 13:56:32
У всех баб, кроме той же Ипатовой, одна задача взять подчиненных тупее себя. Чтоб не подсидели.
Пример - Дубровская уходя с должности фин директора поставила вместо себя не умную и опытную главбуха лет 45-50. А посикуху Дынылив которая ей во всем подчиняется и делает по указке.
Молодец че на двух стульях сразу сидит.
А Ипатова та да чтото, выделяется сильно в лучшую сторону, странно что не гонят на нее еще.