Отзыв о компании MUZZMANIA
Добавлен: 17:17 12.03.2015
Другие названия: МуззМания, MUZZMANIA ARTDESIGN
Сайт:  muzzmania.ru
Эл. почта: kohovetc@gmail.com
Телефоны: +7-985-227-04-27, +7-903-772-72-12, +7-963-622-25-02, +7 (499) 641-06-19, +7 (903) 154-68-24

Описание деятельности:  Производство сувенирной продукции (плагиат)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Можно полюбоваться на старинные постройки завода "Водоприбор", кстати, система обеспечения безопасности там чисто номинальная, кто угодно может зайти, выйти, взять ключи на проходной и открыть дверь.

Основные претензии к руководителю компании. Коховец Юлия Сергеевна любит навешивать дополнительные обязанности и продлевать время нахождения на рабочем месте, не увеличивая размер оплаты труда. Если вы намекнете на некоторую несправедливость этого, вы у нее окажетесь неблагодарной свиньей, тянущей из нее деньги, бездарным и непрофессиональным работником (хотя до этого у неё претензий не было, даже когда вы спрашивали, всё ли хорошо). Зарплата и так довольно небольшая, но Юлия Сергеевна считает, что за втрое меньшие деньги эту работу готовы делать профессионалы высокого уровня, а потому вы слишком много хотите.

За некоторые виды работ Юлия Сергеевна не заплатила вовсе.

"Офис" на территории завода "Водоприбор" представляет собой отгороженную часть типографского цеха, в котором вместо стены с соседним таким же "офисом" баррикада из старых шкафов, из-за которой бывают слышны звуки пьянки каких-то теток не особо высокого культурного уровня. В "офисе" сильно пахнет едкой типографской краской. За несколько месяцев для работников не удосужились даже поставить микроволновку, а, чтобы выйти пообедать за пределы завода и потом вернуться, нужен пропуск, которого также не соизволили сделать. То есть работник лишен возможности поесть нормальной пищи во время рабочего дня. Кстати, время для принятия пищи также не предусмотрено - или обедай с утра, пока руководителя в "офисе" нет, или пытайся откусить печеньку, держа ее одной рукой, а второй продолжая управлять мышкой, ибо Юлия Сергеевна сидит рядом и продолжает давать задания.

В "офисе" безумно жарко и душно, не помогает даже настежь открытое зимой окно. Кондиционера нет. В туалете неделями не меняют перегоревшие лампочки. Уборщицы в "офисе" также нет - или убирайся сам за всеми, или сиди в оставленном коллегами бардаке.

# Ю**й2021-09-28 07:13:58
Опасно вестись на демо-версии Коховец Юлии Сергеевны. Я повёлся на демо-версию "сиротинушка" - в результате Коховец Ю.С. обманула суд ложным иском и потребовала от суда арестовать моё имущество и транспортные средства, а от меня "сиротинушка" потребовала 2.000 долларов и оплату судебных расходов по её ложному иску.
Мать "сиротинушки" повелась на демо-версию "несчастная" - в результате Коховец Ю.С. привезла в квартиру своей матери свою бабку - связанную и с носком во рту - и, пользуясь ключами бабки, вместе с сожителем, обворовала свою мать - украла её загранпаспорт, валюту, золото, ноутбук и т.д.
# Ю**й2021-09-27 20:34:48
# Ольга2015-08-18 16:32:00
Действительно любит "кидать" людей на деньги.Не заплатила за работу.